LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это Пух после месячного запоя шоли?
Неее, это наркоманский говно-винни - Вонни Пух:
x_7dde0bc0.jpg
 
конечно,сотку выиграл и в эйфории затерялся:D
Ага, терь смогу уволиться с работы и купить собственную фирму, скатаю на Бали и куплю яхту своей мечты...
--Ссылка удалена--
 
Ага, терь смогу уволиться с работы и купить собственную фирму, скатаю на Бали и куплю яхту своей мечты...
--Ссылка удалена--
нас не забывай,пожалуйста. А яхту назови ГвардХагЛуттМипед
 
Как я понял карточки с wot, wow (blitz), crossout, armored warfare никому не нужны и отправлять их в шредер?
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Прежде чем называть кого-то клоном, нужно доказать, что ты сам существуешь, а не плод чьего-нибудь воображения.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Прежде чем называть кого-то клоном, нужно доказать, что ты сам существуешь, а не плод чьего-нибудь воображения.
Так ведь клон тоже может быть плодом чьего то воображения. Это уже другой вопрос, касающийся реальности всего сущего)
 
Screenshot_3.jpg

Пидоры. Сначала на ровном месте отклонили, потом повторно не спешили проверять, а теперь вот время заканчивается. Уроды.
 
  • Like
Реакции: AndreyKent
  • Like
Реакции: sanef и KARASIQUE
Посмотреть вложение 134524
Пидоры. Сначала на ровном месте отклонили, потом повторно не спешили проверять, а теперь вот время заканчивается. Уроды.
У меня уже время закончились и я не смог повторно отправить, потому что до этого он какого-то черта отклонял.
 
  • Like
Реакции: Мирона
Посмотреть вложение 134524
Пидоры. Сначала на ровном месте отклонили, потом повторно не спешили проверять, а теперь вот время заканчивается. Уроды.

У меня уже время закончились и я не смог повторно отправить, потому что до этого он какого-то черта отклонял.

Абузит, как умеет. :6:
 
У меня уже время закончились и я не смог повторно отправить, потому что до этого он какого-то черта отклонял.
У меня отправлено, но не проверено до сих пор. А задание с анимешной игрой на некоторых акках до сих пор не проверено даже 1й раз.
Видимо, он нанимает на пару часиков в день какого-то умственно отсталого инвалида (чтоб меньше налогов платить), а тот проверяет как может. Увидел, что у большинства скрины с менюшкой, а у меня с каким-то непонятным сайтом - отклонил. Потом доперло, что скрины с сайтом тоже нужны - на паре акков подтвердил. Часика два в стул попердел и уехал домой.
Абузит, как умеет. :6:
Это да.
 
У меня отправлено, но не проверено до сих пор. А задание с анимешной игрой на некоторых акках до сих пор не проверено даже 1й раз.
Видимо, он нанимает на пару часиков в день какого-то умственно отсталого инвалида (чтоб меньше налогов платить), а тот проверяет как может. Увидел, что у большинства скрины с менюшкой, а у меня с каким-то непонятным сайтом - отклонил. Потом доперло, что скрины с сайтом тоже нужны - на паре акков подтвердил. Часика два в стул попердел и уехал домой.

Это да.
Да он походу рандомно выбирает кому подтвердить, а кому нет
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.