LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нажимаю на получить ключ, а оно мне
COULD NOT FIND A REWARD OF THE REQUESTED TYPE!
Как быть?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и usbturbo
Для какой страны? Перенаправляет на главную и выскакивает ошибка, что пак не найден.
в Украине доступен
HVvhNaMlRmM.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus и KARASIQUE
Почему они заблокировали мои 6 аккаунтов? а если у меня вся семья играет на их сайте? что за бред, как им играть тогда.
потому что ты живешь не в 18 веке , когда 10 детей в семье было нормой, было бы 2 акка сослаться на брата, сестру можно легко, но на 6 акков приписав сюда бабушку , дедушку не пройдет. Немец лох конечно , но не идиот, хотя у тебя есть шанс сослаться на трудную жизнь в общаге или казарме , где 1 вай фай на 30 человек:4:
 
  • Like
Реакции: 9BUTbC9
Почему они заблокировали мои 6 аккаунтов? а если у меня вся семья играет на их сайте? что за бред, как им играть тогда.
Ага, все табором в 300 рыл играете, скажи еще, ай-нанэ-нанэ. =) Шли ему в поддержку свое фото, держащее паспорт и бумажку с надписью "привет лутбою", а потом сканы всех остальных 5 паспортов - тогда мож разбанят. А нет - ауфвидерзейн.
 
Боже, человек пошутил, а вы дружно кинулись немца защищать. :trollgirl:
 
потому что ты живешь не в 18 веке , когда 10 детей в семье было нормой, было бы 2 акка сослаться на брата, сестру можно легко, но на 6 акков приписав сюда бабушку , дедушку не пройдет. Немец лох конечно , но не идиот, хотя у тебя есть шанс сослаться на трудную жизнь в общаге или казарме , где 1 вай фай на 30 человек:4:
А кошка и собачка по твоему не члены семьи ?:(
 
Non-maskable interrupt, NMI

проц у немца с прерываниями,
хотя я б сказал прерывания в выпуске кодов на алмазы
 
  • Like
Реакции: AndreyKent и sanef
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pa4ik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.