LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: KARASIQUE
может кто нибудь подогнать скрин на игры этого списка?
Rift, Hero Zero, Azur Lane, The Cycle
 
  • Like
Реакции: sanef
Делается в браузере за 5 минут. Регать проще всего на какую-нибудь временную почту.
Если у меня примут то, что я наваял - вброшу заготовки, в которые только вшопить ник в графическом редакторе и изменить разрешение.
Бери отсюда, меняй разрешение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тупая немецкая пидораха отклоняет скрины с подтверждением эпикгейстора. Этот выродок еще и издевается:
Screenshot_6.jpg

Ему точно не скрины почтового ящика надо, а скрины с гейстора, где написано, что мыло верифицировано?
Есть подозрение, что отклоняют из-за того, что сообщение на скрине написано на русском. Там, где на ингрише, оно еще не проверило.
 
  • Like
Реакции: AndreyKent и fox1s1n
Ему точно не скрины почтового ящика надо, а скрины с гейстора, где написано, что мыло верифицировано?
Есть подозрение, что отклоняют из-за того, что сообщение на скрине написано на русском. Там, где на ингрише, оно еще не проверило.

Точно не.

Нет, не в этом дело. Они там, видимо, с дурдомом договор заключили и теперь задания проверяют умственно отсталые люди.
Мне отклонили ваш скрин из ангара с формулировкой "мы не видим, подтвердили ли вы мыло на EGS" (на всякий: подтвердить мыло — это была предыдущая задача, в качестве решения для которой у некоторых принимался скрин ангара).
 
Они там, видимо, с дурдомом договор заключили и теперь задания проверяют умственно отсталые люди.
О да! На одном из акков таки приняли скрин с подтверждением реги. Скрин абсолютно идентичный тем, что на других отклонили.
 
  • Like
Реакции: AndreyKent
О да! На одном из акков таки приняли скрин с подтверждением реги. Скрин абсолютно идентичный тем, что на других отклонили.
Ну если эти уникумы подтверждают первое задание скрином из второго, то чему удивляться ?:7::7::7:
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Так какой скрин им кидать для первого задания? С настроек гейстора где видно ящик?
 

Вложения

  • photoeditorsdk-export-4.png
    photoeditorsdk-export-4.png
    22,4 KB · Просмотры: 48
  • Like
Реакции: Алексей Л.
Скиньте пожалуйста кто-нибудь скрин для второго этапа The Cycle. У меня есть один, но он почему-то им не нравится.
 
Просто я раньше не выполнял задания, и думал, что они используют логику.
Если не приняли, то второй раз уже нельзя?
Можно повторно отправлять, вопрос подтвердят ли эти придурки или нет)
 
  • Like
Реакции: fox1s1n
На парочке аккаунтов приняли скрины от мобильной аниме-дрочильни. Дак вот - по поводу дрочильни:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    298,5 KB · Просмотры: 218
  • 2.jpg
    2.jpg
    264,2 KB · Просмотры: 230
  • 3.jpg
    3.jpg
    365,6 KB · Просмотры: 225
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Может уже акция с играми кончилась, но не подтвердили скрин второго этапа для цикла и отобрали возможность отправить повторно. :mad:
 
  • Like
Реакции: Гвард
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.