LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

а где сейчас пак за 2к на лутбое что то найти не могу с новым интерфейсом хотел длс это получить или уже не дают?
 
а где сейчас пак за 2к на лутбое что то найти не могу с новым интерфейсом хотел длс это получить или уже не дают?
 
  • Like
Реакции: Гвард и DimmiO
а где сейчас пак за 2к на лутбое что то найти не могу с новым интерфейсом хотел длс это получить или уже не дают?
Могу тебе дать ключ от этого)
 
  • Like
  • Love
Реакции: smaug и DimmiO
  • Like
  • Love
Реакции: smaug и DimmiO
  • Like
Реакции: e1_georgio
Ключ изначально не был под хайдом у тебя 🤭
Просто чтобы ты знал)
это я понимаю, это всё кружка, которую ставил за клаву и нажал на enter =)
успела забрать? (кому он нужен)
 
  • Haha
  • Love
Реакции: Nekonya и Конфета
  • Haha
Реакции: e1_georgio
я так понял акция с пасхой заканчивается 9 числа ?
надпись в карточках гласит - Hurry up, the campaign only runs until 04/08/2021!
т.е. надо потратить до 8.4.2021.
Есть конечно вариант, что до 8 они еще дадут получить желтые ваучеры, но кто ж его знает.
 
надпись в карточках гласит - Hurry up, the campaign only runs until 04/08/2021!
т.е. надо потратить до 8.4.2021.
Есть конечно вариант, что до 8 они еще дадут получить желтые ваучеры, но кто ж его знает.
Пак с яйцами на главной доступен до 3х ночи (до конца этих суток по лутбоевски). А до 8го их можно будет обменять на пасхальный пак/билетик/даймонды. Во всяком случае я так понял то, что там написано.
 
Пак с яйцами на главной доступен до 3х ночи (до конца этих суток по лутбоевски). А до 8го их можно будет обменять на пасхальный пак/билетик/даймонды. Во всяком случае я так понял то, что там написано.
так и я про тоже.
только есть вероятность того, что могут подкинуть еще ваучеров при помощи промокодов. т.е. бежать тратить прям щас смысла нет. у меня на аккаунтах осталось около 1-2 ваучеров, буду ждать до 7-8 числа.
но это же лутбой, все может измениться за секунду.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
2 аккаунта на Lootboy; первому выпала удаленная игра, второму повезло:
 

Вложения

  • 0.PNG
    0.PNG
    323,5 KB · Просмотры: 115
Еще б кто-нибудь пруфнул, что из пака месяца хоть раз выпадало то, в честь чего его запиливали. Я пробовал их открывать когда там были Киберпук и Вальхрень, но у меня мало аккаунтов, так что моя статистика это не статистика, а всего-лишь частный опыт.
Может в теме на СГ или где-нибудь на Реддите есть такие пруфы?
 
  • Like
Реакции: Nekonya
в паке за 100 блюриков может выпасть 200 блюриков :troll:
 
  • Like
Реакции: Nekonya