LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

В качестве гуманитарной помощи америке, неплохо бы немцу еще пару кодов до конца события опубликовать, а то с двумя яйцами не туда и не сюда :sweetjesusface:
20 камней же, если больше яиц не будет
 
  • Like
Реакции: kutun
В качестве гуманитарной помощи америке, неплохо бы немцу еще пару кодов до конца события опубликовать, а то с двумя яйцами не туда и не сюда :sweetjesusface:
У Чингисхана было ТРИ... :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну что теперь говорить. Если бы ,,госпожа" Малина по человечески ответила на вопрос - вы бы все еще как минимум два дня - сидели бы и бесконечно открывали бы эти паки за тикеты по 2 штуки на каждый акк и абузили до конца этого ивента. Но увы. :6:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
Если бы ,,госпожа" Малина по человечески ответила на вопрос
Как сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков: "Такие вопросы любят тишину и не обсуждаются публично".
 
  • Haha
Реакции: kutun
Как сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков: "Такие вопросы любят тишину и не обсуждаются публично".
Тогда нахрена нужно было вообще лезть в обсуждение с постами-пруфами ,, всё работает , я знаю как но вам всем хуй скажу" ?
Хотя да, понты дороже денех...
 
Тогда нахрена нужно было вообще лезть в обсуждение с постами-пруфами ,, всё работает , я знаю как но вам всем хуй скажу" ?
Хотя да, понты дороже денех...
Кто-то написал же, что вроде не работает.
А Ксю показала, что работает. Как бы исправила и ответила на незаданный вопрос.
 
Твоё сообщение о яйцах расстрило Гварда. Говорит, незавершенность там какая-то :6:
я просто показала , что всё работает .
а не для того , чтобы с ним поделится этим :troll:
 
Как я вижу тему лутбой в последнее время.

643x0w.jpg
 
Кто-то написал же, что вроде не работает.
А Ксю показала, что работает. Как бы исправила и ответила на незаданный вопрос.
Я писал что не работает. Она написала что работает и кинула пруфы а на вопрос ,,где и как" - высокомерный ответ ,, Ты слишком стар для этого". Если ты считаешь это нормальным... Ну ок. :6:
 
  • Like
Реакции: Конфета
Нужно было сказать, что ты ещё молод духом и ого-го))) Всё бы наладилось :p
Я слишком стар что бы унижаться ради подачек. А высокомерия вообще не терплю. Так что - скажем дружно ,,нахуй нужно" и пойдем доабуживать последнее яичко последнего дня ивента. :6:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Гвард и babaika
Всё сходится :6:
Да не переживай ты так, нормально же наабузил :)
Да я не особо то и переживаю. Неприятно что многие могли бы хорошо поабузить но ... - это да. Меня больше задело само отношение. Ну да переживем.
 
я так понял акция с пасхой заканчивается 9 числа ?