LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Genshin Impact - 50 Primogems

The Whispered World Special Edition (GOG)

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Второй балик выпал за сегодня ) сегодня что-то мне повезло)
1617558049239.png
 
Genshin Impact - 50 Primogems
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
The Whispered World Special Edition (GOG)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Второй балик выпал за сегодня ) сегодня что-то мне повезло)Посмотреть вложение 283545
тада можно пока не открывать: больше там баланса нет :lol:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: pa4ik, lolo и Aon
Написал лутбою насчёт одного из отлетевших. Ну так, ради любопытства, ответят ли и что именно. Ответили, всё очевидно. Еле удержался от приятного бонуса - в ответке послать Алваро на хер по-русски. Ну да ладно, мы ведь всё-таки это... вежливые люди ))
меня, скорее всего, тоже за смену впн забанили, на одном акке код на 5 самоцветов не вводился и я сменил страну, ну и потом на этом аке мне еще писало, что я не могу в своем регионе яйца покупать, потому опять впн переключал для покупки яйца. а остальные аккаунты, наверно. улетели из-за того, что этот один привлек внимание сменой впнов. раньше я вообще сидел без впн с десятка акков, но меня в чс добавили, акки без впн банило сразу при регистрации. с тех пор сижу на лутбой только под впн.
 
А кроме тех тайтлов, что ты раздавал, другие игры выпадали? Или это исчерпывающий список у них?
Вот тока все что раздал (не считая тех что активировал на свой акк) выпадали. Может еще какие есть но мне не повезло.
 
  • Like
Реакции: Фантазёр© и kutun
нет уж .лять, я на нормальных проверенных акках пока не буду тикеты тратить. Шансов немного, но есть, что немец напихал тонны говна в паки именно на время ивента. А потом типа всё вернётся в более-менее старое русло... Ну помечтать то невредно )
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Это каких? Тех, что после открытия десятого пака выпадают?
Это все в Германии открывалось?
Ну да, я бонусными называю эти голден-паки которые после 10 открытых давали. Там 4 карты с яйцами и одна игра.
 
  • Haha
Реакции: arkopov и kutun
Я не злоупотреблял впнами, я всегда заходил на все акки с одной определённой страны. И этот акк держался очень долго, ну просто очень, чуть ли не с первой волны банов. У меня создаётся впечатление, что просто браузеры начинают на нас втихаря всё больше и больше стучать. С софтерами такое не происходит, потому что они сами контролируют инфу, которую передают их софты. А вот за браузеры ничего сказать не могу. Лишь начал замечать, что лутбой банит акки через некоторое время после обнов либо браузера, либо впн-софта.
Хм, мои акки все создавались через Сферу, со встроенным Тором, что не помешало им отлететь.:) И их возникшая недееспособность никак не была связана с обновлениями браузера...:)
 
Кстати, с балансом действительно беда последнее время. С этого ивента выловил только 2 по пять и один на 10 . И все. :6:
 
  • Like
Реакции: kutun
Ну
И это типа мало? Мне вообще ни разу не дропался за всё время :lol:
Вон выше человек писал что подряд сегодня два по пять выловил. Знаю некоторые и больше таскали. Но в сравнении с теми временами когда ,,деревья были большие" мало в любом случае. Софтеры выгребают в основном же.
 
  • Like
Реакции: arkopov и kutun
В качестве гуманитарной помощи америке, неплохо бы немцу еще пару кодов до конца события опубликовать, а то с двумя яйцами не туда и не сюда :sweetjesusface: