Личный способ заработка от Freeway тобишь, меня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я понял о чем ты, народ если есть мозг сами догадаетесь )
 
Цена снижена до 1.500 к празднику, после вернётся старая
 
Последнее редактирование:
В общем приобрел я этот способ. Продавец очень даже приветливый, спокойно отвечает на все вопросы, может даже посоветовать, что и как лучше сделать. Способ реально профитный, конкуренции не боится (есть конечно немного, но она не страшна), денег своих стоит, действительно свой нож можно забрать в любой момент, 1к можно в день делать спокойно, но естественно в начале нужно разобраться и хоть немного набить руку
И то, что новорег и всякую фигню не пишите, парень норм:10:
 
В общем приобрел я этот способ. Продавец очень даже приветливый, спокойно отвечает на все вопросы, может даже посоветовать, что и как лучше сделать. Способ реально профитный, конкуренции не боится (есть конечно немного, но она не страшна), денег своих стоит, действительно свой нож можно забрать в любой момент, 1к можно в день делать спокойно, но естественно в начале нужно разобраться и хоть немного набить руку
И то, что новорег и всякую фигню не пишите, парень норм:10:
Профит с первого дня идет?
 
верно, место на необходимо было до , моя неграмотность, увы, но суть я наблюдаю поняли)
Вопросики:
1. Баланс на стиме сразу пойдёт? И чем больше тем лучше или разницы нет?
2. Имеет ли разница какой нож?
3. Чистота способа.
4. Социальная инженерия здесь или всё делается без участия других людей?
Если ответишь на вопросы то мб куплю. Но от администрации ответа я так и не увидел. Ножи и баланс есть в наличии, поэтому способ подходит.
 
Профит с первого дня идет?
Вот только купил, пошел пробовать, сразу сделал первые деньги.

Вопросики:
1. Баланс на стиме сразу пойдёт? И чем больше тем лучше или разницы нет?
2. Имеет ли разница какой нож?
3. Чистота способа.
4. Социальная инженерия здесь или всё делается без участия других людей?
Если ответишь на вопросы то мб куплю. Но от администрации ответа я так и не увидел. Ножи и баланс есть в наличии, поэтому способ подходит.
1) Разницы нет
2) Чем дороже, тем лучше
3) Чистота? Типо серый или нет? Если так, то белый абсолютно, я выше уже там все писал.
4) Никакая не инженерия, но люди тоже участвуют.
Не беспокойся, нормальная тема (не один я уже тут об этом говорю).
 
Конечно, я вот супер способ знаю, и зарабатываю до 50 000 в день, нужно всего-лишь...
%шакальная картинка с дЭнгами%
уважаемый, если вы не интересуетесь данной темой и не уверены что она активна и приносит профит, то будь те так добры, пруф того что вы приобрели данный способ, далее пруф того что способ не работает.
Если вы не можете этого доказать, то попрошу вас лесом.
 
Способ абсолютно белый даже без намеков на серость?
 
уважаемый, если вы не интересуетесь данной темой и не уверены что она активна и приносит профит, то будь те так добры, пруф того что вы приобрели данный способ, далее пруф того что способ не работает.
Если вы не можете этого доказать, то попрошу вас лесом.
Это был сарказм если что...
 
ап, напоминаю, цена способа старая, 2000 рублей, окупаемость делается спокойно но с приложенными усилиями за сутки
 
зачем тогда продавать то что приносит тебе доход? делай деньги
ты просто набиваешь сообщения данным способом или как? Не интересует, проходи мимо, интересует - обращайся, и если вы так не сочтёте грубым, ваше ли это дело, чем и как я зарабатываю?
 
значит способ не так уж и хорош. и решил заработать на том что скоро не будет приносить доход
Если такой вывод, ты приобрёл способ? ты связывался с теми кто уже приобрёл способ? скорее всего нет, ты просто очередная выскочка которая думает что она умнее всех, я тебе ещё раз повторяю "Не интересует, проходи мимо, интересует - обращайся"
 
А нахуй мне приобретать этот наебос? У такого пидораса как ты - хитро-выебанного
я слышу только лишь пустой звук, очень схожим на пуканье слона, от какого-то озлобленного школьника? что ещё нового расскажешь? как в школе дела?

Если на этом твой умственный уровень имеет предел, то попрошу тебя идти играть в Копателя и более не спамить в данной теме.
 
а я твою мамку ебал
Опять же, не какой умной информации, мне уже точно начинает казаться, что ты необразованный школьник, который имел единственные половые связи это с ручкой, либо же на крайний случай со своим домашним животным ( более надеюсь что это был второй вариант и твой домашний питомец это бультерьер мужского пола, в котором случае доминировал он)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.