Новый способ беспроигрышного заработка от Kozak'a

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kozak

Бог флуда
Дней с нами
3.754
Розыгрыши
0
Сообщения
853
Репутация
1
Реакции
1.374
Новый способ беспроигрышного заработка от Kozak'a

Всем привет! Только что решился выставить на продажу свой личный способ заработка, который я написал с нулины. Почему способ беспроигрышный? Да потому, что жертв огромная куча, теряться они не будут, а способ будет актуальным еще долгое время. С каждого импровизированного варианта событий, Вы будете получать минимум 1.5 тысяч рублей. Это если Вам попалась занудная жертва, которая не обладает большими деньгами, но если все пройдет по маслу с ОДНОГО человека можно получить около 10-20к, здорово не правда ли? Так же способ можно сделать автоматизированным на 80%, Вам нужно только добить клиента и забрать свои легчайшие деньги.

Лично я зарабатывал примерно 5к за цель, но все таки у кого-то навыки будут по лучше и он сможет превзойти мой результат.

Почему Вы должны выкупить эту грааль?

Идеальная уникальность способа

С гарантией 100% могу Вам сказать - способ мой и в паблике, даже в привате такого Вы не найдете!

ZhtzGwC.png


Выхлоп на высоте
За неделю, с приложенными усилиями, на мой кошелек Qiwi поступило в сумме - 37,500 рублей. На WebMoney - 21,000 рублей. Все это было успешно выведено на карту. Что бы не быть пустословным, половину октябрьских переводов выкладываю Вам.​

8I67DTG.png

0o6c7v7.png

ExdICJG.png

vzeQAeo.png

Плюсы и минусы способа
  1. Плюсы:
    1. Отличная уникальность способа — нету нигде в интернете.
    2. Приемлемая цена — быстро окупится.
    3. Высокий выхлоп — легко увеличить капиталы.
    4. Способ беспроигрышный — нет аутов уйти в минус.
    5. Мизерная конкуренция — знание других людей этого способа, не помешает Вам.
    6. Подробное описание + все необходимые файлы — Вы не запутаетесь, ведь все описано конкретно и точно.
    7. Вложений не требует.
    8. Можно автоматизировать способ до 80%.
  2. Минусы:
    1. Серый способ с оттенком черного - нужно немного обманывать.
    2. Окупается не сразу.
    3. Выхлоп зависит от приложения усилий и кол-во потраченного времени.
Контакты для связи
  1. ВКонтакте - vk.com/kozaklazurenko
  2. Личка на сайте - mipped.com/index.php?do=pm&doaction=newpm&username=Kozak
Цена и оплата
  1. Цена способа - 4000 2000 рублей, на первые продажи. В будущем времени подниму цену.
  2. Оплата - Qiwi.
В теме только отзывы и вопросы по способу. Оффтоп будет удалятся и наказываться предупреждениями. Скоро будет проверка от модераторов и админов.​
 
Ну после праздников уже смогу нормально продавать: всем кто писал ранее - сегодня отпишу; отзывы от администрации совсем скоро и прочее.

Еще раз говорю - это не тот способ который продавался в 2015, это вообще не перепродажа. Если хотите нагадить - пройдите мимо, ибо за флуд будут строгие наказания.
 
условку за это не дадут?
 
Прокси, ДЕДы нужны?
Или без анона можно батрачить?
 
Прости за придирки и флуд, но не доверяю я таким картинкам со 100% уникальностью.
Не знаю как работают вот эти сайты, но к ним доверия больше.
 
Прокси, ДЕДы нужны?
Или без анона можно батрачить?
Вообще можно без них - ничем не грозит, но по желанию можно перестраховаться, ибо лишним не будет.

Прости за придирки и флуд, но не доверяю я таким картинкам со 100% уникальностью.
Не знаю как работают вот эти сайты, но к ним доверия больше.
Эти сайты не совсем верно определяют уникальность. Самый популярный проверщик - advego.ru
Там я скачал их программу и проверил уник, профит.
 
Способ был мною проверен. Итак, сразу пройдемся по стандартной схеме плюсы-минусы:

Плюсы:
  1. Все очень подробно расписано. Имеется огромный комплект файлов, который упрощает работу.
  2. Огромный заработок, правда немного не такой как на скринах, но тут уже зависит от того, как кто работает. Результат со скринов можно и перевыполнить, а можно заработать меньше.
  3. Уникальный способ, даже схожего в инете не видал.
  4. Ну и конечно же основная соль - беспроигрышность. В 90% случаев у вас получится выйти в плюс и способ вы окупите точно.
Минусы:
  1. Немного сероты.
  2. Формула заработка = ваши усилия * потраченное время. Впрочем, это и не минус, просто надо немного потрудится.
 
  • Like
Реакции: БуМАжННЫй_ЕНоТ
Можно ли оплатить через яндекс деньги?
 
у меня всегда 1 и тот же вопрос.зачем продавать уник способ за 2к если с 1 клиента можно столько же заработать?если продашь есть вероятность что сольют и половина уже не попадётся на этот способ...
 
у меня всегда 1 и тот же вопрос.зачем продавать уник способ за 2к если с 1 клиента можно столько же заработать?если продашь есть вероятность что сольют и половина уже не попадётся на этот способ...
Почему? Да потому что у меня нет времени заниматься этим способом. Ему нужно уделять хотя бы 2-3 часа в день. У меня не всегда есть и пара часов этого самого времени. Праздники кончаются нужны деньги, а дороже 2к никто не купит по понятным причинам.
 
Эту отмазку я слышал когда ещё был в садике.
Получаешь 60к в месяц в инете уделяя 3 часа, продаёшь способ за 2к и пишешь нет времени уделять так как праздники :2:
Ты хотя бы читать научись, а потом уже что-то сюда пиши.
 
надеюсь к пятнице цена не подпрыгнет, просто только в 10 утра в пятницу скины кс го доступны для продажи, на сайте .тм быстро толкну их и готов купить))
 
Способ купил, расписан отлично, как буду юзать его - кину скрин профита (уверен что он будет, ибо способ годный)
 
Сколько уже купило? И сколько человек о нём знает? Не лукавь, пожалуйсто, если тайна можешь в лс написать.
А то как со способом Neteller, где его задолбали за небольшой промежуток времени.
2 вопроса
Выхлоп в день покупки?
Не связано с группами вк?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.