Личный способ заработка от Freeway тобишь, меня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

freeway1436

Знающий
Дней с нами
3.212
Розыгрыши
0
Сообщения
186
Репутация
6
Реакции
85
Продам личный способ заработка на предметах CS GO, способ полностью белый, но требует вложений опять же предметами CS GO, которые вы не потеряете, просто необходимо изначальное кол-во средств, далее в минус вы не как не уйдёте, и будите только иметь чистый плюс.

Плюс в день при хорошей отдаче своих сил вы можете иметь от 1000 рублей в день.

Цена данного способа: 2000 рублей.

пруф что способ рабочий на фото.
Готов пройти проверку
 

Вложения

  • DENpoDkKxps.jpg
    DENpoDkKxps.jpg
    74,7 KB · Просмотры: 932
Опишите по подробней. Сколько нужно начального капитала для профита выхлопа 1К?
 
Опишите по подробней. Сколько нужно начального капитала для профита выхлопа 1К?
Скажу так, желательно иметь средний нож ценовой категории 5к, нож не куда не уйдёт, в любом случае можно будет его забрать обратно со 100 % гарантией.
 
Интересно послушать после проверки инфу. А чего-то странно - продаешь за 2к, используем нож за 5к, на скрине пополнения по 10 рублей - маловато чего-то
 
Последнее редактирование:
Интересно послушать после проверки инфу. А чего-то странно - продаешь за 2к, используем нож за 5к, на скрине пополнения по 10 рублей - маловато чего-то
это пополнения от мобильного приложения :) вот если необходимо, свежачок, надеюсь на ответ модераторов в ближайшее время, так как я на неопределённое время ухожу в себя.
я думаю это связано с Это так, мои размышления
к сожелению по какой причине не знаю, но у меня всё обнулено, и я не могу прочитать данный пост. имею 2 сообщения.
 

Вложения

  • 1b-6LhG10cM.jpg
    1b-6LhG10cM.jpg
    70,9 KB · Просмотры: 809
это пополнения от мобильного приложения :) вот если необходимо, свежачок, надеюсь на ответ модераторов в ближайшее время, так как я на неопределённое время ухожу в себя.

к сожелению по какой причине не знаю, но у меня всё обнулено, и я не могу прочитать данный пост. имею 2 сообщения.
исправил, дал тебя поставил хайд
 
благодарю, но нет, не верно, на этом способе что ты указал, поднять прилично не как не получится.
ну мой способ вполне рабочий, подниматься медленно, но можно, можешь намекнутьв чем суть твоего ?
 
в общем администрация не может дать рецензию на способ ибо у них нету на аккаунте предметов ( ножей ) в этом случае продам 1 копию за 1000 рублей + отзыв.
 
Купил все таки этот способ и не пожалел) Инфа годная, способ конкуренции не боится) Но нужен стартовый капитал!
 
Ну да, а что с этого-то? Я сегодня узнал об этом форуме и сегодня купил этот способ) Все пруфы моей оплаты могу предоставить!
 
Ну да, а что с этого-то? Я сегодня узнал об этом форуме и сегодня купил этот способ) Все пруфы моей оплаты могу предоставить!
предоставляй) и интересно как способ пошел "работать", что уже принес, все интересно, давай
 
Ну да, а что с этого-то? Я сегодня узнал об этом форуме и сегодня купил этот способ) Все пруфы моей оплаты могу предоставить!
если ip входа проверить, то они не будут совпадать с ip создателя темы?
 
если ip входа проверить, то они не будут совпадать с ip создателя темы?
Могу предоставить тебе и переписку в вк, и свой ип, и скриншоты того что я получил оплату, сверяй если хочешь.

Так как первая копия продана, цена возвращается старая, 2к

Отредактировано 16.12.1015 2.20 по мск
Первое пополнение перед подачей способа, второе, после получения способа.

переписка в вк
 

Вложения

  • платёж.jpg
    платёж.jpg
    69,8 KB · Просмотры: 840
  • переписка вк.jpg
    переписка вк.jpg
    51,2 KB · Просмотры: 718
Последнее редактирование:
Могу предоставить тебе и переписку в вк, и свой ип, и скриншоты того что я получил оплату, сверяй если хочешь.

Так как первая копия продана, цена возвращается старая, 2к

Отредактировано 16.12.1015 2.20 по мск
Первое пополнение перед подачей способа, второе, после получения способа.

переписка в вк
:wink:"Роман?!" - "Татьяна..." :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.