Личный способ заработка от Freeway тобишь, меня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну так команда форума проверила способ или нет?:derpneutral:
 
  • Like
Реакции: ZKey
Ну так команда форума проверила способ или нет?:derpneutral:
Причины по которым они не могли проверить указаны на первой странице, там же есть отзывы о том, что способ уже купил и не один человек
 
Ап, способ ещё живой
 
Что то на других форумах лучше берут чем тут :,(
 
Ап, покупаем, способ работает, и полон радости :)
 
Закрыто до прохождения проверки.
  1. Запрещено создавать темы о продаже способа/схемы без проверки модератора, пока он не проверит товар о теме и речи идти не может, в противном случае - бан 1 месяц. Только после проверки способа можно создавать тему. На данный момент способы проверяют: Kozak, F1N, WildCat. Проверенным/пользователям способы на проверку не давать! Наказание: удаление темы, при повторном - бан на 2 дня. Так же бан на 2 недели проверенному\пользователю, который взял на проверку.
  2. Если в способе, который пользователь предоставляет на проверку требуются вложения, то пользователь обязан выдать проверяющему модератору все материальные блага, которые потребуются в проверке. В ином случае способ проверятся не будет и к продаже не допущен. После прохождения проверки, материальные блага, предоставленные продавцом, будут возвращены (за исключением тех случаев, когда они прогорают на самом способе).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.