Летняя распродажа Steam 2023

Как-то все жиденько по скидкам.
 
ЛОЛ, они только что кинули 7 дней бан на скравченные карточки со значка.
Сейчас на одно из акков крафтил значок КСГО, выпали карточки летней распродажи 2023, скинул их на ТП. Следующие начал крафтить и тут приехал я. Может я что-то не так сделал?
чсиасиавкк44453.png
 
ЛОЛ, они только что кинули 7 дней бан на скравченные карточки со значка.
Сейчас на одно из акков крафтил значок КСГО, выпали карточки летней распродажи 2023, скинул их на ТП. Следующие начал крафтить и тут приехал я. Может я что-то не так сделал?
Посмотреть вложение 635058
определенно
 
Я ещё раз перепроверил. Первые продажи карточек летних 2023 были именно у меня после крафта значка CSGO. По времени(по МСК) и названию совпадают. Потом все печально стало после 4 утра по МСК. Уже скрафтил довольно большое количество значков. На всех летних карточках 2023 БАН 7 дней на ТП.

d2.png d1.png

Бана нет только с карточек, которые были получены путем просмотра рекомендаций и после покупки игрушек (1к деревянных=1 карточка).
И самое печально как назло выпала металлическая, а её хрен теперь продаж. Чёт VALVE серьезно взялись уже за дело.
z1.png z2.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Botan626
Или юзаем плагин китайца
че за плагин? ASFenhance ? если да - то какая команда на аватар ? стикеры получать можно с последней обновой ) про аватарки - инфы нет вроде как DL22 ASF дает залутать аватар.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Botan626
че за плагин? ASFenhance ? если да - то какая команда на аватар ? стикеры получать можно с последней обновой ) про аватарки - инфы нет вроде как DL22 ASF дает залутать аватар.
где плагин такой взять?
 
ЛОЛ, они только что кинули 7 дней бан на скравченные карточки со значка.
Это если для крафта докупать карту с тп(на ней будет трейд бан). Из-за неё трейдбан будает на всём, что выпало после крафта. Давно такое ввели.
 
Последнее редактирование:
ПО команде !ex asf дает забрать карточку. а какой командой забрать стикер?
 
Это если для крафта докупать карту с тп(на ней будет трейд бан). Из-за неё трейдбан будает на всём, что выпало после крафта. Давно такое ввели.
Благодарю. Вся инфа бьется т.к. карточки с КСГО уже были давно куплены с ТП.
 
Летняя распродажа похуже , чем в ноябре?
 
Плагин summersale есть у кого нибудь ?
 
  • Haha
Реакции: Botan626
Карточки и значки в эту распродажу классные. Только вот с котанами на таких уровнях :yuno:
 
А за внутриигровые покупки давно перестали карты выдавать? Взяла капсул в официальном ксго сторе, а мне пишут *Вы ничего не купили с начала распродажи.*
 
  • Like
Реакции: AntonyTTT
А за внутриигровые покупки давно перестали карты выдавать? Взяла капсул в официальном ксго сторе, а мне пишут 0$ потрачено((
а капсулы сейчас по скидке?