Летняя распродажа Steam 2020

Ждёте ли летнюю стимовскую распродажу 2020?

  • Да, с нетерпением

    Голосов: 67 29,8%
  • Да, но без особого интереса

    Голосов: 96 42,7%
  • Нет

    Голосов: 62 27,6%

  • Всего проголосовало
    225
Интересно, их можно будет продать...Гм
 
Ну, ну, написало в конце рекомендации, что мне выпала карточка за просмотр рекомендаций, 3 раза их прошел, но сама карточка так и не дропнулась...
 
Ну, ну, написало в конце рекомендации, что мне выпала карточка за просмотр рекомендаций, 3 раза их прошел, но сама карточка так и не дропнулась...
АНАЛогично
 
  • Like
Реакции: homokir и MegaXa
Опять у меня 500к+ очков, а девать некуда, так ещё и пока не могу вообще ничего на очки купить xD
 
1593107071670.png

Что-то больно в сердечке
 
  • Like
Реакции: Pepe Crying
Как вы пишете, блэт, когда Мипед валяется? Это для лучшего погружения в начале распродажи что ли? И Стим лежит и Мипед рядом :yuno:
 
Чет ASF у меня шалит, в чем может быть проблема? Вчера спокойно фармил карточки из игр он.Причем, система сама обновилась ещё
error.png
 
можно найти фон что стоит 2к рублей м купить его за 500 очков это годно, но экономика полет
 
какие 500к очков
Ну они в этот раз начислили очки за все траты после зимней распродажи, ещё и с учетом гифтов. Плюс в этот раз ничего, кроме декора не купить на эти очки, поэтому и могут себе позволить такое.
 
Ну они в этот раз начислили очки за все траты после зимней распродажи, ещё и с учетом гифтов. Плюс в этот раз ничего, кроме декора не купить на эти очки, поэтому и могут себе позволить такое.
ну еще лвл ап значка
 
  • Love
Реакции: KBronsky
Чет они там мутят. Ну думаю будет так что с простмотра рекомендации нельзя будет продать/передать карточку, а за крафт значка можно
Я потом инвент посмотрел - продать можно, но тп не рабочая именно для летних карт.