Летняя распродажа Steam 2020

Ждёте ли летнюю стимовскую распродажу 2020?

  • Да, с нетерпением

    Голосов: 67 29,8%
  • Да, но без особого интереса

    Голосов: 96 42,7%
  • Нет

    Голосов: 62 27,6%

  • Всего проголосовало
    225
ключи на вывод , очков и так было 150к , девать их некуда, не понимаю почему люди их "фармят" , никакой выгоды нет

у меня всего 100 очков, после еле нафармленной рамки за 2к, набаганных 150к+ с прошлых распродаж или введения коммерческой деятельности у меня нет. Раз тут много таких кому некуда их девать можно и покидать на жалкие обзоры.

Кстати Габен хитёр, простимулировал писать качественные обзорчики людей. Убил сразу двух собак с бомб ревью и мусором.
Но есть минус, 100% разрабы гавно игр теперь будут стимулировать и своих обезьянок оплачивая таким методом помимо ключа.
 
ключи на вывод , очков и так было 150к , девать их некуда, не понимаю почему люди их "фармят" , никакой выгоды нет
Слушай, может мне пару тыщенок перекинешь через скриншоты? уж очень хочу аним. рамку)
 
Даже не знаю когда (и зачем?) я добавил в вишлист эту жемчужину игровой индустрии.
Просто оставлю это здесь.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Oceanus
Слушай, может мне пару тыщенок перекинешь через скриншоты? уж очень хочу аним. рамку)
пока тебе эти очки придут распродажа кончится, и неизвестно останется ли в магазине эта debut collection
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даже не знаю когда (и зачем?) я добавил в вишлист эту жемчужину игровой индустрии.
Просто оставлю это здесь.
красная цена 15 рублей, еще и без карточек :rolleyes:
 
Даже не знаю когда (и зачем?) я добавил в вишлист эту жемчужину игровой индустрии.
Просто оставлю это здесь.
а что, годно? Попадается периодически на глаза
 
2f3b1bf710b22eb308be20820cafcdae.png


Причём все 3 игры есть на ПС4 у меня, хз нахуя я это сделал
ахаха.... такая же фигня :5:
 
я уже не знал че купить на 43000 очков. все че можно купил
 
Пацаны, признавайтесь кто цены демпит. Инфа сотка такие здесь есть и это печалька что вы не шарите, просто напоминаю https://mipped.com/f/threads/obraschenie-k-fermeram-mipeda-asf.57224/
не забывай, что в 20:00 падают новые карточки, следовательно, после этого всегда идет снижение цен
 
  • Like
Реакции: MegaXa
Без ошибок списки сегодня проходят? Вчера проходило норм без ошибок, а сегодня часто сыпят ошибки "Запрос окончился неудачей после 5 попыток"
 
Попугай и сосисыч сдулись, к концу распродажи из карточек сложишь себе погребальный костёр же ж
Карточки же дольше распродажи живут :cerealguy:
Если они будут стоить под конец своей жизни меньше 7 рублей, то тогда я себе костер из карточек сделаю :derpcry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попугай и сосисыч сдулись, к концу распродажи из карточек сложишь себе погребальный костёр же ж--Ссылка удалена--
Сосыч просто сын директора Газпрома. Ценник на нефть рухнул - сосыч стал меньше от бати получать. :kappa:
 
Карточки же дольше распродажи живут :cerealguy:
Если они будут стоить под конец своей жизни меньше 7 рублей, то тогда я себе костер из карточек сделаю :derpcry:
Я и имел ввиду, что к концу распродажи они будут стоить по 2 рубля, в этот раз они поленились нарисовать годных высоколевельных значков, самый годный 3 уровня, остальные выглядят как ссанина бомжа, поэтому спрос на них мизерный. А габену как всегда похер, у него распродажа
og_og_1482517298251683500.jpg
 
тут как бы вне сомнений :derprich:
:derpcry: Что за год.
Кт дали, абуз бандлов для доты не было, 1 карта за день распродажи, да и она стоит дешевле, чем 3 карты с предыдущих .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1593457254002.png

Я правильно понял, что за всей базой данных стима смотрит 1 чел? :9:
 
  • Like
Реакции: MegaXa
Ну на увеличение баланса плагин, на бесплатный золотой пропуск на распродажу плагин, есть ещё плагин на увеличение (хуя) иконок и уровня, если у тебя всё маленькое
Хотя я вот лично взломал артманями себе баланс стима, купил себе все иконки, сижу-думаю, чтобы ещё взломать.
Увеличь лвл до 10к, чтобы st4ck подавился!