Лента. Товары за 1 рубль

Звонила на горячую линию и пожаловалась,что сегодня последний день,а ссылка перестала открываться,они там передали информацию куда то и сказали типо подойтите на стойку информации,типо должны выдать аварийный код.После разговора с оператором я зашла и о чудо открылась ссылка и я быстренько сделала скриншот и все после этого ссылка больше не открылась.Как то так
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Dim1k
Лента не Але, пошел 8-ой час неработоспособности
 
upload_2019-3-12_20-5-6.png
 
Да вообще и главное кассирши там такие, завистливые, не все конечно, предлагаю их снимать и выкладывать здесь страна должна знать своих героев ))
П.С.
Хоть очковать начнут так себя вести и станут прилично, раз за них начальство держится и не увольняет, даже в Дикси кассирши добрее.
Дело не в зависти, а в правилах, откуда ты знаешь, может им сказали проверять и они проверяют, если не будут - так выебут их

Просто забить на это и сказать спасибо тем, кто не проверяет часы...
 
  • Like
Реакции: creative36rus и eror
Дело не в зависти, а в правилах, откуда ты знаешь, может им сказали проверять и они проверяют, если не будут - так выебут их

Просто забить на это и сказать спасибо тем, кто не проверяет часы...
Ни фига, в зависти, я юзаю Ленту другим боком, зависть..российская зависть... Вчера поймал пожилую пару с огромной телегой на 10 тыс, договорился, что подойду и карту свою дам, это очкастая бл...( а я по простоте душевной про свой фокус рассказал как -то) начала орать мол забери у них свою карту, старички засали и сказали, что своей воспользуются... Пришлось час в ленте еще груши околачивать из-за гниды завистливой..
 
Ни фига, в зависти, я юзаю Ленту другим боком, зависть..российская зависть... Вчера поймал пожилую пару с огромной телегой на 10 тыс, договорился, что подойду и карту свою дам, это очкастая бл...( а я по простоте душевной про свой фокус рассказал как -то) начала орать мол забери у них свою карту, старички засали и сказали, что своей воспользуются... Пришлось час в ленте еще груши околачивать из-за гниды завистливой..
Ну не все такие в общем счёте, бывают конечно же исключения

Но про кассиров я думаю как отписал выше, не знаю как другие :6:
 
Когда лента проснется ?
 
--Ссылка удалена--
Тех работы типа
и шо аххахахах, стр мог и не палить...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Видели че лента добавила на game.lenta.com?
 
Интересно, что они там опять мутят
 
Совсем загнулась игруля, печально... Даже смс не дошли, что выпали вчера
 
Кто принимал номера на игру/или сдавал сервис ? чиркните в лс.
 
Отдам 2 кода на салфетки и шампунь Т, действует сегодня
 

Вложения

  • 10BE14D9-F86C-4C9F-9DCD-4322A54982A5.png
    10BE14D9-F86C-4C9F-9DCD-4322A54982A5.png
    251,1 KB · Просмотры: 84
  • 1513EF70-F1C0-457B-A6C2-CA7C6E3EF61B.png
    1513EF70-F1C0-457B-A6C2-CA7C6E3EF61B.png
    271,8 KB · Просмотры: 85
Куплю коды по вашей цене