Легкие 500 р за 20 минут!

Нужно 5 аккаунтов !
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zarygavseti
Оплату получил,Верификация прошла быстро.ТСу спасибо за терпение что отвечал на все мои затупы)
 
НАБРАЛ! Больше не нужно ,не ПИШИТЕ!
 
Задарма запросил дополнительные доки.. Я восстановил доступ... Он обещал оплатить и пропал.. На сообщения не отвечает
 
Вериф прошёл, всё отлично!

Тс в описании напиши, что требуешь доп. Доки после верификации прописку и паспорт!
Сделка не состоялась я отказал в предоставлении доп. Фото (изначально не обгаваривалось) , тс удалил чат.
 
Последнее редактирование:
Все оплатил, был на связи все время, помогал.
 
обещал черези 2 часа...жду...полтора прошло
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Написал...молчит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

по моему не хочет платить. Добавил в черный список

Ну ты и мудак ! Продал акк! Я его не проверял ! Этот черт просто показал скрин аккаунта где видно , что якобы подтвержден я и оплатил. Через пару дней зашел на аккаунт и увидел, что проверка не пройдена на нем и просят загрузить доки! Я попросил до пройти проверку и сказал , что доплачу 250 р. Но как оказалось этот пид*рас сразу продавал мне не рабочий акк . На тебя я напишу еще жалобу за кидалова. Ебланище сука
 
Ну ты и мудак ! Продал акк! Я его не проверял ! Этот черт просто показал скрин аккаунта где видно , что якобы подтвержден я и оплатил. Через пару дней зашел на аккаунт и увидел, что проверка не пройдена на нем и просят загрузить доки! Я попросил до пройти проверку и сказал , что доплачу 250 р. Но как оказалось этот пид*рас сразу продавал мне не рабочий акк . На тебя я напишу еще жалобу за кидалова. Ебланище сука
Акк рабочий был....Сам забанил его..Сейчас пишу в техподдержку о взломе аккаунта
 
Вчера сделали акк, сегодня получил оплату, все норм
 
Акк рабочий был....Сам забанил его..Сейчас пишу в техподдержку о взломе аккаунта
В тех поддержке как рас и написали, что ты изначально не прошел проверку и они просили загрузить фото! Ты деньги получил и свалил в закат. Все пруфы есть о получении тобой денег и о том, что акк был изначально не рабочим.
 
Последнее редактирование:
Оплату получил. Вериф несложный, доверять можно
 
В тех поддержке как рас и написали, что ты изначально не прошел проверку и они просили загрузить фото! Ты деньги получил и свалил в закат. Все пруфы есть о получении тобой денег и о том, что акк был изначально не рабочим. Твой акк на мипеде будет забанен за такие дела.
На проверку время было..Вчера акк восстановил..Он обещал выйти на связь в 23 часа...На связь не вышел..НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ...Сегодня же посде подтверждения личности добавил в ЧС в телеграмм. Не рекомендую к работе
 
На проверку время было..Вчера акк восстановил..Он обещал выйти на связь в 23 часа...На связь не вышел..НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ...Сегодня же посде подтверждения личности добавил в ЧС в телеграмм. Не рекомендую к работе
Ну хоть признался, что продал изначально не рабочий акк и получил за него деньги! Крыса в полном обмундировании
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужно еще 2 человека
 
Последнее редактирование:
Ну хоть признался, что продал изначально не рабочий акк и получил за него деньги! Крыса в полном обмундировании
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужно еще 2 человека
крыса ты... я продавал рабочий и ты должен был его проверить...Почему его могли заблокировать я не знаю...А после восстановления..не заплатив скрылся...Может легко кинуть...не рекомендую к работе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
крыса ты... я продавал рабочий и ты должен был его проверить...Почему его могли заблокировать я не знаю...А после восстановления..не заплатив скрылся...Может легко кинуть...не рекомендую к работе
Вчера попросил...сразу помог...Вот и делай после этого добро людям
 
Последнее редактирование:
ТС лучший, оплату получил
 
Сработали с тс, сложного ничего нет, сказал в течении часа проверит, но я отписал позже. Все прошло окей.
Отвечает быстро
 
Теперь оплата будет ПОСЛЕ ОТЗЫВА В ТЕМЕ! Ебланов много которые засаряют тему, а те кто 30+ человек получили оплату только один отписался! Теперь оплата только после отзыва!

Набрал нужное количество. Прошу больше не писать!
Отзыв всегда пишут после выполненной договорённости, а не после. Писать отзыв или нет - дело лично каждого. Ты хочешь чтобы тебе написали отзыв, а сам ещё даже не выполнил свою часть
 
Отзыв всегда пишут после выполненной договорённости, а не после. Писать отзыв или нет - дело лично каждого. Ты хочешь чтобы тебе написали отзыв, а сам ещё даже не выполнил свою часть
Ваше мнение очень важно для меня. Оставайтесь на линии... Прошу не срать в теме.