Легкие 500 р за 20 минут!

Всем привет. Снова нужно 5 человек
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Haha
Реакции: SDV и Fucker_666
Нужен гражданин России с возможностью сделать в хорошем качестве селфи для реги на сайте, пишите в тг @MartinezIdastan , дел на 20 минут, под телефонию. Оплата 500 р.
что то твой тг не находит
 
Тг. У тебя что неактуальна. Ненаити.
 
куда писать? есть готовый акк
 
@MartinezIdastan все находит. Не знаю почему у вас не отображается.
 
Все оплатил. Со стороны сервиса были задержки на несколько дней, но все разрулили, тс помог. Работать можно
 
  • Like
Реакции: DamBotMKIS
Спасибо всем. Набрал нужное количество. Как нужно будет напишу
 
*блан чистой воды, инфу вытягивать из него надо, них*я не объясняет. Не советую с такими работать, даже на написание мануала пяти минут выделить не может.
 

Вложения

  • Screenshot_20210511-184210.jpg
    Screenshot_20210511-184210.jpg
    387,1 KB · Просмотры: 85
  • IMG_20210511_184426.jpg
    IMG_20210511_184426.jpg
    359,3 KB · Просмотры: 86
*блан чистой воды, инфу вытягивать из него надо, них*я не объясняет. Не советую с такими работать, даже на написание мануала пяти минут выделить не может.
Ну что с тобой говорить ? Тебе сказали делай селфи и если качество устроит начнем работу. Ты чайка сыранул и свали. Прошу всех таких как етот еблан не писать мне и не тратить время!
 
Скрины в подтверждение тому что ты ебалай
 
Теперь оплата будет ПОСЛЕ ОТЗЫВА В ТЕМЕ! Ебланов много которые засаряют тему, а те кто 30+ человек получили оплату только один отписался! Теперь оплата только после отзыва!
 
увидел что тему апнули) делал ему пару аккаунтов еще до начала майских праздников, оба оплатил, можно работать без гаранта
( сори, что поздно оставил отзыв )
 
  • Like
Реакции: DamBotMKIS
готов пройти вериф
 
Были трудности с моей стороны,но тс пошел на встречу,оплата получена
 
  • Like
Реакции: DamBotMKIS
Мутный тип
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обман
 
Деньги получил, всё ок