Легкие 5 р за регу и + 50 $

а есть пруфы? что-то не верится в это
upload_2019-8-26_22-56-32.png

5dIIs62AwWU.jpg
 
  • Like
Реакции: dadayaxd
Вроде как биржа живая и не скам (изначально не было похоже), жду 80 бачей на вывод, дождался kyc'a (сегодня отменили мол напиши в формы фамилию, имя и т.д. на инглише, заного переслал и вот 3 часа назад вериф пришёл).
Юзал выписку с карты на eng (рокетбанк заходит) + фото загранника.
 
Почему мне еще не подтвердили, хотя кис отправлял 20 августа на сайте и 22 им на почту?
(выписка на -eng)
 
тема еще живая?
 
что делать если никаких доков на инглише нету? забыть?:D
 
Ну надеюсь выписка из Сбербанка подойдёт, 145$ висит
 
тема еще живая?
мульты не советую гонять, ибо как я понял их фризилии спокойно. Хотя можно, если осторожно. Я хз будут ли они ру доки верифать пока это промо не закончилось. Так что тем у кого нема загранника либо eng дока удстоверяющего личность - лесом тема пролетит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ля там в принципе на паре BTC/USD можно по копейкам фармить (до 10 центов с одного оброта usd -> btc -> usd), так что те кого ещё не верифнули - фармите на спреде >15$ (местами бывает 30+) (ибо пока промо ботов хватает)
 
А юа доки канают?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ля там в принципе на паре BTC/USD можно по копейкам фармить (до 10 центов с одного оброта usd -> btc -> usd), так что те кого ещё не верифнули - фармите на спреде >15$ (местами бывает 30+) (ибо пока промо ботов хватает)[/QUOTE]
Как можно фармить на спреде?
 
Как можно фармить на спреде?
Ну из меня нулевый трейдер сразу скажу (ибо кодер != трейдер), и могу херню сказать, но по факту можно брать профит с одного оборта на 5+ центов (всегда по разному, смотреть нужно) если разница между ордерами на закуп/продажу 15+$ (но тут ясное дело ещё и от общего курса зависит т.к. чем выше прайс тем больше спред нужен). Комиссия
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Опять состоялась большая партия выводов на ETH. Из них и мне пришло (4 дня с момента создания заявки на вывод).
Убить бы хотел их за то что 4 дня выводили (eth упал и потерял 10$ с момента вывода)
7g2P-ECt3CI.jpg
 
Повторная проверка KYC висит уже 4 дня, здорово)

Боюсь выписка из Сбербанка всё запорит снова
 
Как вы трейдите так чтоб не уходить в большой минус
Раньше это было возможно, 97$ поверх 50$ себе набил, сейчас пока что нереально так торговать, нужно чтобы спред был хотя бы 15$
 
Повторная проверка KYC висит уже 4 дня, здорово)

Боюсь выписка из Сбербанка всё запорит снова
Сбер не принимают, потому что там нет печати.
Рокет/Тинькофф юзай
 
Сбер не принимают, потому что там нет печати.
Рокет/Тинькофф юзай
У меня на сбере 2 печати поставленно + подпись, хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сбер не принимают, потому что там нет печати.
Рокет/Тинькофф юзай
Алсо, нет реф. ссылок для реги тинькова и рокета?