Куда потратить деньги?

Маленький еврей во мне говорит обратное
тогда пусть сидит с кучей бесполезных карточек...
Выходи из этой ситуации тебе написали, или через того у кого работает тп продать или на своем акке снять блокировку.
 
Доллары купи.
 
тогда пусть сидит с кучей бесполезных карточек...
Выходи из этой ситуации тебе написали, или через того у кого работает тп продать или на своем акке снять блокировку.
у нас, в Хохляндии, бешеный курс, надо ждать
 
  • Like
Реакции: -Rocket-
Если не школьник, за 25-30к спокойно можно мини-бар кислородных коктейлей поставить в каком-нибудь ТЦ. Окуп дней за 25 примерно. Если чё, батю можешь попросить)
 
Если не школьник, за 25-30к спокойно можно мини-бар кислородных коктейлей поставить в каком-нибудь ТЦ. Окуп дней за 25 примерно. Если чё, батю можешь попросить)
аренда метра в тц будет стоить дороже твоего ларька.
 
Мне отдай, я то вынесу такую ношу
 
по сабжу.
Инвестируй. Вариантов множество. Можешь перекупать трафик и лить на CPA (Нужны знания)
Крим наш, ехай туды.
Коптель все еще требует веш. иначе бан. (Донат)
Оставь.
Если знать твои интересы, уже бы годных идей накидали.
 
у нас, в Хохляндии, бешеный курс, надо ждать
Ну я то в курсе про курс я и сам в курсе) но я и написал, копи, жди, может даже цены меньше станут, хотя пока всё еще растет, и может когда накопишь будет стоить еще дороже. сейчас вроде 26 или 27 за доллар, а бывало что и до 35 поднимался так что не понятно когда на спад пойдет =Р
 
Крим3 наш, ехай туды.
Оставь
Сделай ремонт, хотя бы небольшую часть, плинтуса, пол, двери и т. д.
 
Ну я то в курсе про курс я и сам в курсе) но я и написал, копи, жди, может даже цены меньше станут, хотя пока всё еще растет, и может когда накопишь будет стоить еще дороже. сейчас вроде 26 или 27 за доллар, а бывало что и до 35 поднимался так что не понятно когда на спад пойдет =Р
Хоть бери да собирай машину времени, чтобы вернуться в 2014 и купить доллар по 8
 
  • Like
Реакции: -Rocket-
Хоть бери да собирай машину времени, чтобы вернуться в 2014 и купить доллар по 8
Не покупай доллар, все эти прогнозисты хуета, еще в октябре обещали доллар за 120, а на деле был вроде 55
 
  • Like
Реакции: -Rocket-
Есть 25к,что купить на эти деньги?(шмот не предлагать)
Что бы вы купили на эти деньги?
А можешь просто поехать в Белорусию, снять крутой номер в отеле и кидаться с балкона пачками денег в окружающих
 
  • Like
Реакции: -Rocket- и Deataxe
ноут мне купи. Мне очень надо. хочу игру создать а у меня даже браузер лагает(((
 
1000-2000р стоит квадратный метр в ТЦ Минска, и ты мне будешь ещё что-то говорить?
попробуй в рашке риализовать. обосрешься. еще нужно тц выбирать где твои покупатели будут. ибо стоять с такой хуйней в шивом клоповнике за такую аренду, у тебя никто и не купит.