Куда потратить деньги?

много-много карточек продал
я только что из бомжеигры металличекую дропнул, продал мгновенно за 150р
лоханулся, можно было все 200-250 заламывать
 
Купи бухлишка и отметь)
 
купи копейку и гоняй на ней, мб таксистом-конкуренция таджикам
 
  • Like
Реакции: -Rocket-
а подарить родителям что-нибудь или с друганами сходить куда-нибудь (приват-клуб мб). почему надо что-то покупать, тем более видюху и т.п.
апд: на свадьбу копи, не пожелеешь
 
Последнее редактирование:
а подарить родителям что-нибудь или с друганами сходить куда-нибудь (приват-клуб мб). почему надо что-то покупать, тем более видюху и т.п.
апд: на свадьбу копи, не пожелеешь
Не люблю свадьбы,200к+ просрать ради одного дня,уж лучше просто расписаться и в тесном кругу отпраздновать,а деньги слить на медовый месяц,да и до свадьбы мне лет 8-10
 
ну или положи под % и копи пока не сможешь купить то что тебе надо или цены не упадут хотя бы немного :)
я посчитал в сбере если положить эти деньги на счет в котором я могу снять в любой момент я буду зарабатывать около 100р в месяц,так что бред
 
В смысле не активирован?
Я не могу продавать или покупать на рынке, следовательно и не смогу продать эти карточки и получить навар, а денюжки на стим идти ложить лень
 
  • Like
Реакции: -Rocket-
Я не могу продавать или покупать на рынке, следовательно и не смогу продать эти карточки и получить навар, а денюжки на стим идти ложить лень
отдай карточки другу,а он пускай их продаст
 
Не люблю свадьбы,200к+ просрать ради одного дня,уж лучше просто расписаться и в тесном кругу отпраздновать,а деньги слить на медовый месяц,да и до свадьбы мне лет 8-10
наивный ;D
 
я посчитал в сбере если положить эти деньги на счет в котором я могу снять в любой момент я буду зарабатывать около 100р в месяц,так что бред
ну я же говорю что кроме этого еще своими силами копить, а так еще даже +100 рублей лишними не будут :) хотя может ты на проезд больше потратишь, не знаю сколько у вас проезд :) просто говорю если у тебя не горит с покупкой то подожди, подкопи и купи то что хочешь.