Как вывести деньги с кредитки?

Не скажу точно, но пишут "Услуга предоставляется держателям любых карт, выданных российскими банками, любых платежных систем. После операции покупателю дадут два чека: за покупку и за снятие наличных. "
Да, и не факт что в вашей пятёрке это работает. В крупных городах работает.
Я ведь правильно понял? Иду в пятёрку покупаю на 1000₽ продукты и на кассе прошу списать ещё 5000₽? Дадут два чека за еду и за снятие?
 
Я ведь правильно понял? Иду в пятёрку покупаю на 1000₽ продукты и на кассе прошу списать ещё 5000₽? Дадут два чека за еду и за снятие?
Не так, покупок на 1000 а снять 5.
 
Не так, покупок на 1000 а снять 5.
Ну я вроде так и написал, 1000 на еду и 5000 на снятие))
В любом случае спасибо за инфу, тут только вопрос в том в каких городах это работает!
 
Нет, не так. Например нужно купить любой товар и попросить кассира выдать нужную сумму. За один раз разрешается снять не более 5000 рублей.
Подверждаю есть такое. Сам нераз обналичивал.
 
Но у Альфы на закрытие другой кредитки 100 дней льготы, а не 365. Я все что знал уже пробил и ничего не подходит, пришлось сюда обращаться :)
А я почему то думал что на год так же расписывают(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подверждаю есть такое. Сам нераз обналичивал.
А в истории операций идёт как покупка в пятерочки ?
 
А я почему то думал что на год так же расписывают(
Да вот нет, я уже и узнавал про закрытие другой кредитки, перевод баланса, пополнение бк, авито доставку, везде льгота до 60-100 дней, так как это перевод денег, а не оплата
 
Да вот нет, я уже и узнавал про закрытие другой кредитки, перевод баланса, пополнение бк, авито доставку, везде льгота до 60-100 дней, так как это перевод денег, а не оплата
А раньше тема с вб была ещё. За нее читал?
 
Покупка идет. Она через терминал спишет . Из кассы нал. Отдаст. Только надо договоритса. Некаждая девочка соглашаетса. А так да до 5000 можно обнал. Через магазин
 
  • Like
Реакции: Hulio
А раньше тема с вб была ещё. За нее читал?
Мне в Альфе и это предлагали, заказать, закрыть счет, отменить и вывести деньги на карту другого банка, но потом сказали, что закрытие кредитного счета 30 дней, но был опыт, что я отзывами поугрожал и через 2 дня закрыли. Но этот вариант тоже не подходит, так как на вб сказали нельзя так сделать
 
Мне в Альфе и это предлагали, заказать, закрыть счет, отменить и вывести деньги на карту другого банка, но потом сказали, что закрытие кредитного счета 30 дней, но был опыт, что я отзывами поугрожал и через 2 дня закрыли. Но этот вариант тоже не подходит, так как на вб сказали нельзя так сделать
Дак не. Там же возврат идёт не на карту а в ЛК на счёт. А уже с него выводишь на любую другую карту. Не обязательно закрывать. Ну по крайней мере раньше так было
 
Дак не. Там же возврат идёт не на карту а в ЛК на счёт. А уже с него выводишь на любую другую карту. Не обязательно закрывать. Ну по крайней мере раньше так было
Я написал же у них спросил, а если отмена, возврат на карту? Они ответили что да, я спрашиваю, а если карта заблокирована? То на счет оплаты.
 
А я почему то думал что на год так же расписывают(
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А в истории операций идёт как покупка в пятерочки ?
да, как покупка
 
  • Like
Реакции: Hulio
Я написал же у них спросил, а если отмена, возврат на карту? Они ответили что да, я спрашиваю, а если карта заблокирована? То на счет оплаты.
Да они там походу изменили на вб. Теперь вывести со счета можно только на карту с который была покупка и только ту сумму которая списывалась.ни грамма больше)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я написал же у них спросил, а если отмена, возврат на карту? Они ответили что да, я спрашиваю, а если карта заблокирована? То на счет оплаты.
Тогда придется снимать с тиньки. К концу безпроцентного периода , сколько там 50 дней? Делать перелив с альфы. + 100 дней) и того уже 150 получается) почти пол года) а там уже чего нибудь придумаешь)
Почитай за ренесанс. Там вроже тоже снимать можно ) и там период больше) могу ошибаться*
 
Да они там походу изменили на вб. Теперь вывести со счета можно только на карту с который была покупка и только ту сумму которая списывалась.ни грамма больше)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тогда придется снимать с тиньки. К концу безпроцентного периода , сколько там 50 дней? Делать перелив с альфы. + 100 дней) и того уже 150 получается) почти пол года) а там уже чего нибудь придумаешь)
Почитай за ренесанс. Там вроже тоже снимать можно ) и там период больше) могу ошибаться*
По этому я вообще не ебу что делать и как обналичить максимально выгодно бабки, на Фонбете 5к максимум пополнение с номера идет
 
По этому я вообще не ебу что делать и как обналичить максимально выгодно бабки, на Фонбете 5к максимум пополнение с номера идет
Попробовать поискать офлайн магазин. Где за отмену/возврат при написании заявления вернут наликом)
Ренесанс комиссия за снятие..
 
Попробовать поискать офлайн магазин. Где за отмену/возврат при написании заявления вернут наликом)
Ренесанс комиссия за снятие..
Я думаю зарегать донатпэй или алертс, задонитить, но там комиссия ебнутая
 
Я думаю зарегать донатпэй или алертс, задонитить, но там комиссия ебнутая
Да сделай по старинке,Иди в любой магаз техники, и на кассе наль себе спокойно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Главное договорится изначально с покупателями
 
Похоже что нашел лайfuck, пополняем номер тинькофф мобайла, к каждому номеру мобайла выпускается виртуальная карта, у которой есть собственные реквизиты, эти реквизиты можно указать для оплаты в интернете, осталось узнать про снятие. Что то будет известно - отпишу
 
Похоже что нашел лайfuck, пополняем номер тинькофф мобайла, к каждому номеру мобайла выпускается виртуальная карта, у которой есть собственные реквизиты, эти реквизиты можно указать для оплаты в интернете, осталось узнать про снятие. Что то будет известно - отпишу
7% перевод с тинькофф мобаил на основную карту, как вариант можно чере мтс у них 0.9% с сим на карту мтс банка но не более 15к за раз, 30к за день, 40к за месяц. Сам так наличу когда нужда в наличие.
 
UPD. Оказывается можно пополнить номер и оплатить по qr-коды с виртуальной карты Мобайла в Тинькофф)
 
  • Like
Реакции: Hulio