Куда потратить деньги?

попробуй в рашке риализовать. обосрешься. еще нужно тц выбирать где твои покупатели будут. ибо стоять с такой хуйней в шивом клоповнике за такую аренду, у тебя никто и не купит.
Да спокойно. На эту тему покупатели везде есть и всегда (зимой не сезон). Конец зимы-начало весны - самый топ.
 
1000-2000р стоит квадратный метр в ТЦ Минска, и ты мне будешь ещё что-то говорить?
4 500 $ - цена аренды за 1 кв.м в год. в Золотом Вавилоне.
4.500 делим на 12., получаем 375, а нам потребуется как минимум 4 кв.м.
Итого получаем 1.500$ - аренда 4 кв.м на 1 месяц.

И ты будешь ещё что-то говорить?
 
Ах да, совсем забыл.
Всем привет с Вами ДиегоКанпасо.
 
4 500 $ - цена аренды за 1 кв.м в год. в Золотом Вавилоне.
4.500 делим на 12., получаем 375, а нам потребуется как минимум 4 кв.м.
Итого получаем 1.500$ - аренда 4 кв.м на 1 месяц.
И ты будешь ещё что-то говорить?
Да ёбаный в рот, откуда вы все вылезли?
Аренда в Минске
 
купи мне компендиум, на плохом счету не останешься, получишь +к карме и попадешь в рай), а так же 1 грех в подарок
 
Отдай лучше мне а там подумаю что с ними делать
 
Да цены не сильно розняться.

Стоимость коктейля (кислородного, если что) в среднем 8-9 рублей за порцию (с учётом ложечек, стакана и прочего), при этом продажа идёт около 60-80р. Если на то пошло, то в маленьком ТЦ, где стоит обычное продуктовое помещение (Евроопт), в день (10-12 часов) реально продавать где-то по 25-35 порций.

Оборудование не дорогое, по Минским ценам около 20к. Поддержанное оборудование и того дешевле можно взять в идеальном состоянии, при этом не потерять ничего. Аренда за кв/м в неплохом ТЦ будет где-то около 1300р. В 25-30к на изи уложится.
 
купи гта 5 себе и мне. будем вместе играть)))

 
Да цены не сильно розняться.

Стоимость коктейля (кислородного, если что) в среднем 8-9 рублей за порцию (с учётом ложечек, стакана и прочего), при этом продажа идёт около 60-80р. Если на то пошло, то в маленьком ТЦ, где стоит обычное продуктовое помещение (Евроопт), в день (10-12 часов) реально продавать где-то по 25-35 порций.

Оборудование не дорогое, по Минским ценам около 20к. Поддержанное оборудование и того дешевле можно взять в идеальном состоянии, при этом не потерять ничего. Аренда за кв/м в неплохом ТЦ будет где-то около 1300р. В 25-30к на изи уложится.
Не сильно? ару. тут бабок разводят и сносят их огороды чтобы тц поставить.
 
на даный момент распродажа, я бы закупился бы играми и задротил по полной!! а если слабая видюха половину денег пустить на видюху и на остальное закупился крутыми играми
 
Сделай хорошее тату
 
Попробуй торговлю валютой, инвестируй во что нибудь прибыльное.
 
Віддай мені будь ласка, дуже хочу поїхати в Росію.:bully:
 
  • Like
Реакции: ZmeanZxc