Kubik кидок!?...

Уже давно слили, да и сливать-то там нечего было.
что там сливать то ебаный насос, тип просит ключи у разрабов на прямую, предлагая за это положительные обзоры, получает порядка 50 ключей, половину раздает тут за обзоры, вторую половину продает...
Не спорю, но в таком количестве, в котором он берёт ключи, мало кому дают, хотя может ситуация и изменилаь)
 
Не спорю, но в таком количестве, в котором он берёт ключи, мало кому дают, хотя может ситуация и изменилаь)
сначало он берет 5-10, пишет 100% хороших обзоров, потом просит больше - ПРОФит , НУ НИХУЯ ОН БИЗНЕСМЕН!!!!
 
Моё сообщение за 10.06.16:

Такой трагичный финал. Эта история держала нас в напряжении до самого конца, увлекая новыми перипетиями и неожиданными сюжетными поворотами. Никого она не оставила безучастным.
Восхищаюсь автором (кубик сука) и главными героями (нефиг одалживать соплякам)
Будем надеется на продолжение! "АФЕРА ВЕКА 2, ИЛИ ВОЗВРАЩЕНИЕ КУБИКА"

Дождались :kappa:
 
  • Like
Реакции: velya1994
Кто такой кубик?
 
Кто такой кубик?
О,это долгая и весьма мутная история,полная коварства,подлости и предательства...Поверь,он такую аферу провернул,что если бы Мавроди о ней узнал,он бы на собственном галстуке повесился(ну,по крайней мере,так представляет себе ситуацию большинство пользователей)
***
P.S:А вообще,красиво он всё провернул...
*Королева в восхищении! Мы в восхищении!(с)Кот Бегимот
 
У него 9496296942 акков на мипеде, а ты делаешь с ним сделку. Ух.
 
  • Like
Реакции: MavILY
авыщзавызща

помню вчера/позавчера какой-то челик создал тему о том, что рубик не кидок и возвращал постепенно бабки, авыхзывзхаывхзазхавы
в голос
 
  • Like
Реакции: Vanomas и MavILY
Форумчане. Будьте внимательнее! Этот человек продолжает кидать. Кубик, а ведь ты пытался). Только сразу, как ты добавил у меня возникли подозрения. Его ВК : http://vk.com/id307996613
e4c084a460931d4b03626ea83be1e1f6.png
3dcef1147696922e8fdcf6e1759e57d7.png
cbbfbc87392cd874ff60c9a187ada293.png
5a6b016fb7aa41a04d3bbf164371282c.png
6337efcca84e2fcdf233f4b923316ab6.png
83d453db54bf6ddaf1d3dd615cc351c7.png
a81bbb726624522d18226f9325d4ce12.png
 
Последнее редактирование:
Кубик хохлятская мразь.
(не в обиду украинцам)
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91 и MavILY
Просил бы ключи вперед.
Но ты сам полез в свинарник, а потом удивляешься, что от тебя дерьмом пахнет
 
Кинул его,потом второй раз сделку с ним проводит и удивляется что его кинули.
Давай ему еще 9кк займи,он палец поцарапал,надо человеку помочь ведь!
 
Просил бы ключи вперед.
Но ты сам полез в свинарник, а потом удивляешься, что от тебя дерьмом пахнет
В первый раз я работал по несколько ключей(мне не жалко этой суммы ничуть) и все было нормально. Пока собственно он не кинул. В этот раз он добавил меня с другого аккаунта. Я решил сразу пробить в гугле и выяснилось, что он кидал людей на ставках + на старом мипеде был у него аккаунт с идентичной аватаркой, как у кубика в ВК "Олег Сипа". Потом просто немного пообщался и убедился, что это кубик. Особенно когда он кинул свой кошелек киви)
 
Kubik из-за жадности ебанутым стал, хотя он и раньше был ебанутым, целых 3000 сообщений набил
 
  • Like
Реакции: Deflocator, xLfy и MavILY
  • Like
Реакции: Vanomas и Leo_O
Кинул его,потом второй раз сделку с ним проводит и удивляется что его кинули.
Давай ему еще 9кк займи,он палец поцарапал,надо человеку помочь ведь!
Он меня только 1 раз кинул. Тема была создана не для нытья, а для информирования. Что плохого, что я хотел помочь человеку? Я не занимал, а брал ключи. Репутация у него была больше, поэтому я шел первым в сделке. На тот момент у него даже бана не было(вроде бы).
 
Он меня только 1 раз кинул. Тема была создана не для нытья, а для информирования. Что плохого, что я хотел помочь человеку? Я не занимал, а брал ключи. Репутация у него была больше, поэтому я шел первым в сделке. На тот момент у него даже бана не было(вроде бы).
Сам сказал не будешь принимать ключи до распродажи
 
Сам сказал не будешь принимать ключи до распродажи
Ключи, которые не с раздач могу сейчас взять. С раздач только некоторые, напиши в ВК, если имеются новые ключики.
 
как хорошо, что я сразу же распознал эту мразь
 
  • Like
Реакции: MavILY