Kubik кидок!?...

MavILY

Опытный
Дней с нами
3.315
Розыгрыши
0
Сообщения
101
Репутация
56
Реакции
253
Собственно думаю по названию темы все понятно. Сегодня решили обменяться, так как у него появились новые ключики. Отправил ему оффер. Он его конечно подтвердил, а ключей я так и не получил. В ВК его в сети нет, в стиме он сидит в доте 2. Решил добавить в стиме, безрезультатно - отклонил заявку о добавлении в друзья. До этого обменивались нормально, кидал большие суммы наперед, а тут кинул на 115(ключ CS:GO) рублей... Просьба, не доверять данному человеку и не проводить никаких сделок через данную личность. Так же не мешало бы накидать репортов в стиме.
b2cb74d74d66bade1446b52b6dcb903f.png
222ece192c4eb6b5c7d672fe603d3246.png
 
Ну,может,он ответит чуть позже?
 
Я верил ему, а он...(x2)
 
  • Like
Реакции: Hulio
Ну,может,он ответит чуть позже?
Безответственная личность. Он мог бы написать, что ключей в данный момент нет и т.д в зависимости от причины, а так сразу вышел с вк и сидит играет в доту 2. При этом не добавляет меня в стиме. На деньги мне все равно, пусть люди знают, что с ним лучше не связываться.
 
Безответственная личность. Он мог бы написать, что ключей в данный момент нет и т.д в зависимости от причины, а так сразу вышел с вк и сидит играет в доту 2. При этом не добавляет меня в стиме. На деньги мне все равно, пусть люди знают, что с ним лучше не связываться.
Ну,после срача по поводу долгов все это и так знают...
 
Предлагаю написать в Steam саппорт с пруфами, пусть забанять его аккаунт
 
  • Like
Реакции: CiceronnoreciC и MavILY
Ща понабегают его друганы с фразами "если бы не забанили, он бы отдал", "я с ним работал, все ок было" или "что он лично тебе сделал?"
 
Ща понабегают его друганы с фразами "если бы не забанили, он бы отдал", "я с ним работал, все ок было"
Честно - несколько раз даже хотел подобное написать. Но потом понял что нету смысла и еще на меня гнать начнут. А так,то общался с ним чутка, вроде нормальный адекватный парень, хз почему так ведет себя...
 
  • Like
Реакции: Emmanuel14 и MavILY
Слушай,ты дурак?
Тут уже сотни тем было про это кубообразное существо.И про то,что он кидает - тоже!
 
А вообще,по хорошему - надо и его кинуть.
 
Честно - несколько раз даже хотел подобное написать. Но потом понял что нету смысла и еще на меня гнать начнут. А так,то общался с ним чутка, вроде нормальный адекватный парень, хз почему так ведет себя...
Он просто под Фирамира косит, был норм пацан, потом разыграл спектакль, скоро его убьют, раз так 5, а потом он скажет что всё была постановка, новый жанр на мОпеде, и прАстите меня все (но хуй вам а не деньги)