Кроссовки New Balance за 110 рублей

Сайт ДПД не находит ИНН. И чё теперь делать? Вручную нельзя ввести.
 
Поспешил,с кем не бывает)но от этого ничего не изменится,но сначала школьников он посадил на очко знатно:derprich:
Слушай, так что кидать им даннные? я 2 кроса взял. Че то сомневаюсь. При получении вдруг что то не так пойдет
 
Слушай, так что кидать им даннные? я 2 кроса взял. Че то сомневаюсь. При получении вдруг что то не так пойдет
А что может не так пойти?накладная есть,данные вводить или нет-решает каждый
Можно при желании в супорт написать)уточнить всё это
 
так что там может прийти?2 кг сухих какалей?)
 
насчет 2 кг: я там решил футболочку по дешевке урвать и наушники, так вот, даже посылка с футболкой весит 2 кг, а с наушниками 1 кг.
Это странно очень
 
самое интересное, что я заказал обувь там еще в декабре, естественно другую и там тоже было 2кг
бригли.png бригли1.png
 
Может они граммы с килограммами попутали))
 
  • Like
Реакции: H0cico
насчет 2 кг: я там решил футболочку по дешевке урвать и наушники, так вот, даже посылка с футболкой весит 2 кг, а с наушниками 1 кг.
Это странно очень
футболка на меху, возможно )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может они граммы с килограммами попутали))
если кроссовки будут весить 2 грамма, все еще хуже )
 
  • Like
Реакции: xliony
насчет 2 кг: я там решил футболочку по дешевке урвать и наушники, так вот, даже посылка с футболкой весит 2 кг, а с наушниками 1 кг.
Это странно очень
дпд заворачивает заказы в железные листы, отсюда и вес... услуга распаковки 50$
 
Бринли пока одно разочарование, заказала палетку - через месяц заказ отменили, деньги до сих пор не вернули.( Ми бенд 2 - пришла подделка, надеюсь деньги вернут
 
  • Like
Реакции: kutun
Бринли пока одно разочарование, заказала палетку - через месяц заказ отменили, деньги до сих пор не вернули.( Ми бенд 2 - пришла подделка, надеюсь деньги вернут
Меня продавец Abril отбрил со скидочной банкой Aukey. 24 дня ожидания и отмена заказа продавцом, деньги пришли через два дня.
 
Бринли пока одно разочарование, заказала палетку - через месяц заказ отменили, деньги до сих пор не вернули.( Ми бенд 2 - пришла подделка, надеюсь деньги вернут
можешь фото сделать что пришло, какая подделка Ми бенд 2 ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Меня продавец Abril отбрил со скидочной банкой Aukey. 24 дня ожидания и отмена заказа продавцом, деньги пришли через два дня.
а он трек тебе давал какой то?
 
Дык на этом сайте и не должно ничего двигаться, должен быть номер отслеживания и смотреть на dpd.ru
Если бы все было просто. Треки данный продавцом как DPD отслеживание, на сайте DPD не валидные. А DPD посылает обратно в магазин.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можешь фото сделать что пришло, какая подделка Ми бенд 2 ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а он трек тебе давал какой то?
Нет. ОБРАБОТКА висела все время
 

Вложения

  • Screenshot_20190105-150853_myMail.jpg
    Screenshot_20190105-150853_myMail.jpg
    284,4 KB · Просмотры: 109
  • Like
Реакции: kutun
Если бы все было просто. Треки данный продавцом как DPD отслеживание, на сайте DPD не валидные. А DPD посылает обратно в магазин.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет. ОБРАБОТКА висела все время
хммм а мне обычной почтой отправил с треком Латвии
 
Ну может не 2кг а 200г
для кроссовок все равно мало, около 500 должно быть плюс-минус. может они эти 2кг на всякий случай с запасом на все автоматом ставят.