Кроссовки New Balance за 110 рублей

чё-то дохера 2 кг
 
От DPD пришло извещение о дополнительном заполнении для таможенного оформления,проверьте у себя тоже
У меня на 4 лота от 14 декабря dpd смс и заполнены данные. И никакого движения, на сайте продавца Готовы отправить так и висит.
 
чет ссыкотно там свои паспортные данные вводить :no:
 
У меня на 4 лота от 14 декабря dpd смс и заполнены данные. И никакого движения, на сайте продавца Готовы отправить так и висит.
Тогда просто похоже пыль в глаза
 
лох не мамонт как говориться, нормально детей сверху развели на 10к +
 
Будем ждать
 

Вложения

  • Screenshot_20190105-111531__01.jpg
    Screenshot_20190105-111531__01.jpg
    42 KB · Просмотры: 202
Че несешь, наркоман
Братан, дай номер карточки своей и паспортные данные, а по приходу кирпича еще и налоги заплатишь которые там в договоре указаны, а ты пин кодом подтверждаешь их автоматически
 
Так это кидалово, или нет?
...
Опять не успел:(
 
Статус:Передано для дальнейшего оформления
Жду кирпичи, чтобы заплатить налоги с 109 рублей. )))) Парни, как будто первый раз заказываете....
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Дата 05.01.2019
Статус: Передано для дальнейшего оформления
Отправитель: Bringly.ru
Вес: 2.0 кг
Стоимость: 109.11 RUR
Жду кирпичи ) И налоги ))
 
Братан, дай номер карточки своей и паспортные данные, а по приходу кирпича еще и налоги заплатишь которые там в договоре указаны, а ты пин кодом подтверждаешь их автоматически
Ага, налоги на 100000к+ заплатишь))) народ не пугай охинеей своей)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Братан, дай номер карточки своей и паспортные данные, а по приходу кирпича еще и налоги заплатишь которые там в договоре указаны, а ты пин кодом подтверждаешь их автоматически
Какой же ты унылый кадр. Научись уже отличать кидалово от банальных ошибок, этот магаз на брингли не рандомные китаезы, да даже если бы и рандомные китаезы были потерять деньги шанс нулевой, но ты давай и дальше тут кукарекай.
 
сайт отпустило, отправил данные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На сайте каждая посылка с кроссами весит 2 кг :5:
Кирпич за 110 рублей
не, теоретически может, если кроссы тем более паль, они без упаковки могут быть грамм по 500 за ботинок, плюс все остальное
 
Короче чета я лолирую, я сделал отмену, бабло на карту вернулось, сегодня пришла смс с заполнением от DPD, заполнил, жду кросы :5::5::5:
 
  • Like
Реакции: Прапор, RaDik и MRX