Кроссовки New Balance за 110 рублей

Ты условия договора прочитай которые подтверждаешь
Прочитал я условия и налогом нас облагают при превышении 500 евра и 31 кг в течение месяца.30% идет лишь с этой суммы превышения
 
Прочитал я условия и налогом нас облагают при превышении 500 евра и 31 кг в течение месяца.30% идет лишь с этой суммы превышения
Красава , хоть один прочитал !
 
  • Like
Реакции: creative36rus и anyfox
:4:
$_1.JPG
 
Прочитал я условия и налогом нас облагают при превышении 500 евра и 31 кг в течение месяца.30% идет лишь с этой суммы превышения
GGlIrFgQHOA.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прочитал я условия и налогом нас облагают при превышении 500 евра и 31 кг в течение месяца.30% идет лишь с этой суммы превышения
Когда придет кирпич, готовься еще за него заплатить на пункте вручения, если не заплатишь небо в клеточку тебе братан
 
GGlIrFgQHOA.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Когда придет кирпич, готовься еще за него заплатить на пункте вручения, если не заплатишь небо в клеточку тебе братан
Ты накладную уже заполнил по факту отправки,а значит при получении он никак не может увеличиться в весе или в цене.
P.S давно заказываю через посредников и знаю,что такое накладные и таможенные пошлины
 
Ты накладную уже заполнил по факту отправки,а значит при получении он никак не может увеличиться в весе или в цене.
P.S давно заказываю через посредников и знаю,что такое накладные и таможенные пошлины
в течении 5 рабочих дней после выставления счета
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты накладную уже заполнил по факту отправки,а значит при получении он никак не может увеличиться в весе или в цене.
P.S давно заказываю через посредников и знаю,что такое накладные и таможенные пошлины
посмотрим в будушем что к чему крч)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
в течении 5 рабочих дней после выставления счета
Не,неправильно понял ты.В течение пяти дней при превышении лимита твоего месячного
На один паспорт 500 евро сейчас,если в течение месяца по таможенным данным на твое имя больше уже 500 евра-нужно будеть оплатить тот самый налог
Вот что к чему
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в течении 5 рабочих дней после выставления счета
---------Двойное сообщение соединено: ---------

посмотрим в будушем что к чему крч)
Узнаем всё через 5 дней в любом случае,но с таким сталкиваюсь впервые
 
Норм ценник для пали
 
Ахах камешки с черного моря))
 
Парни, надеюсь вы получите свои женские кросы и это будут не брелоки :am:
Потому что у меня с этого магазина через DPD в ПВЗ, повторюсь, ничего не двигается.
И да, на 2кг там 2 хлопковые наволочки супруга выбрала :eek:
 

Вложения

  • 20190105_130832.jpg
    20190105_130832.jpg
    241 KB · Просмотры: 158
Потому что у меня с этого магазина через DPD в ПВЗ, повторюсь, ничего не двигается.
Дык на этом сайте и не должно ничего двигаться, должен быть номер отслеживания и смотреть на dpd.ru
 
Слух есть что это официальный магаз который толкает обувь прям с производства. А почему такая цена была хз уж
 
GGlIrFgQHOA.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Когда придет кирпич, готовься еще за него заплатить на пункте вручения, если не заплатишь небо в клеточку тебе братан

ты красиво текст обрезал :)
upload_2019-1-5_15-8-45.png
 
  • Like
Реакции: 1 человек