МТС кэшбэк 110 рублей

Lexa_mate

Король флуда
Дней с нами
2.297
Розыгрыши
1
Сообщения
562
Репутация
2
Реакции
492
Здравствуйте! Скачиваем приложение МТС кэшбэк по реф ссылке, (либо вводим промокод). Регаемся, и за это начисляют 50 рублей. Далее заполняем поля в анкете и получаем ещё 30 рублей. Затем приглашаем друга и ещё +30 р. Деньги автоматически выводятся 1 числа каждого месяца на свой или другой номер МТС. Можно пригласить до 10 друзей. Тут же, если интересно можно воспользоваться выгодным кэшбэком с Летуаль 280 от 320.
Реф ссылка на приложение:
https://mtscashback.app.link/and/KtjzSh5d
Или промокод:
KtjzSh5d
Тема рабочая. Деньги пришли. Отображаются отдельным счётом в приложении Мой МТС. При совершении платных действий списываются сначала они, затем с основного счета.
 
Последнее редактирование:
почему то смс с сервисов не идет
 
Здравствуйте! Скачиваем приложение МТС кэшбэк по реф ссылке, (либо вводим промокод). Регаемся, и за это начисляют 50 рублей. Далее заполняем поля в анкете и получаем ещё 30 рублей. Затем приглашаем друга и ещё +30 р. Деньги автоматически выводятся 1 числа каждого месяца на свой или другой номер МТС. Можно пригласить до 10 друзей. Тут же, если интересно можно воспользоваться выгодным кэшбэком с Летуаль 280 от 320.
Реф ссылка на приложение:
https://mtscashback.app.link/and/MvBrLe7l
Или промокод:
MvBrLe7l
Промокод - рефералка, если что. А то ощущение, что есть рефералка, а есть прямая ссылка, но с промокодом.
 
--Ссылка удалена--
 
мои промики не катят на себя абузить, поэтому сейчас с 5-6 номеров приглосы по твоему промо сделаю
с приглосом получается 80р
 
--Ссылка удалена--
думаю можно абузить как бонус
 
Оставляйте свои пригласительные в комментариях, если это не противоречит правилам форума, и регайтесь по ним. У меня лимит исчерпан, и все равно ничего не начисляется.
 
pZmVftMe
uNwjlU4F
2hLLV52l
bsjUXj8u
VxURJsbW
THPSrhni
XNbXmLSF
CJ7l3fhu
ygigf0Wn
 
  • Like
Реакции: BashOrgRu
Тоже поделюсь)
gErBMz8x
 
Поражаюсь на людей которые регаются тупо чтобы оставить промокод в надежде что кто-то да зарегается (а тут облом). В теме с деливери (едой) было тоже самое
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Код
5GSb2JIb
 
Поражаюсь на людей которые регаются тупо чтобы оставить промокод в надежде что кто-то да зарегается (а тут облом). В теме с деливери (едой) было тоже самое
Так а почему нет? Автору все равно уже ничего не придет так как лимит. Я ссылку оставил и уже двое зарегались по ней... Лучше чем ничего)