Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь понял, как двойную дозу кристаллов получать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Палит или устройство, или айпи, или адрес/телефон, или одинаковые пароли
Всегда все разное. ип проверяю всегда что сменилось. устроиство тоже меняю. рефов заказываю вообще на вымышленные адреса с городами. логин и пароль тоже с генерены . все всегда разное.


Кстате когда просит смсподтверждения. просто нажимаю назад и опять оплатить и все ок прокатывает уже без смс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что за двойная доза кристаллов ?
 
Через сколько щас дают крисы. Раньше помню моментом, а щас уже минут 20 ничего
 
Через сколько щас дают крисы. Раньше помню моментом, а щас уже минут 20 ничего
У меня через 30 мин
---------Двойное сообщение соединено: ---------
[/automerge]что за двойная доза кристаллов ?[/QUOTE]
Пишет, что если в течение 30 минут регистрируются, до двойные подарки, пока мне не проверить это
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всегда все разное. ип проверяю всегда что сменилось. устроиство тоже меняю. рефов заказываю вообще на вымышленные адреса с городами. логин и пароль тоже с генерены . все всегда разное.


Кстате когда просит смсподтверждения. просто нажимаю назад и опять оплатить и все ок прокатывает уже без смс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что за двойная доза кристаллов ?
Как устройства меняешь?
 
Думаю там как-то косячишь, но по копу не подскажу, у меня он не ставится((
а что у тебя стоит ? с ноксом не могу понять почему когда меняю через прогу ип то с браузера ип меняет а вот в ноксе он мои а не прокси. поэтому в кооплеере все ок.
 
Лоол, серые наушники рефнули. А синие и белые готовятся к отправке. Это означает что их точно отправят?
 
Лоол, серые наушники рефнули. А синие и белые готовятся к отправке. Это означает что их точно отправят?
У меня айфон сначала подтвердили, а через несколько минут отменили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а что у тебя стоит ? с ноксом не могу понять почему когда меняю через прогу ип то с браузера ип меняет а вот в ноксе он мои а не прокси. поэтому в кооплеере все ок.
Я в ВП делаю
 
У меня айфон сначала подтвердили, а через несколько минут отменили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я в ВП делаю
Ну их ночью подтвердили, надеюсь отправят. С ними так же 2 клавиатуры подтвердили.
 
Заказал себе наушники
1,39руб так и не вернули
З.ы. заказывал 6 декабря
 
У меня давно уже не возвращает центы. А что там про х2 кристаллов? если ссылку рефать в первые пол часа что ли? Мне по 1 дают как и давало
 
Посмотреть список и примерно прикинуть по времени оформления можно нажав на воскл знак рядом с количеством кристаллов

Посмотрел на всех аках ( будь то эмуляторы или реальные устройства, основы естественно) везде белый экран после этого воскл знака
 
Посмотрел на всех аках ( будь то эмуляторы или реальные устройства, основы естественно) везде белый экран после этого воскл знака
У меня только с реальных показывает, с эмулей тоже белый
 
Выпало уведомление
"Ваш просроченный подарок был возвращен.... "

В итоге кристалов как было столько же и стало....
 
  • Like
Реакции: reksden
Все отменили, а я уж обрадовался
 
как спалили что думаешь ? рефов на кого заказывал ? что повторялось ип устроиство и т.д. ?
Спалился наверное на впне. Юзал windscribe. Заказывал с коплеера с разных эмуляторов. Адрес был мой, но пытался коверкать
 
У меня опять отмена весов, и приставки по 12 кри. Кросы и клавиатура пока ожидают отправки :-\

Какие кто ВПН юзает ? А то я их на ПК мало знаю.
 
Короче, такая фигня. В выходные нафармил около 30 крисов, сделал заказы, сегодня в 17-00 по москве все отменили, и рефов тоже.
Где я мог спалиться? ВП, каждый раз пересоздаю после каждого заказа. Адреса и имена рандомные, но человеческие, а не абракадабра, карта новая, ип тоже(скорее всего, т.к. провайдер местный, и не думаю что полно фармят с него, да и вообще, фармят ли.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.