Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
видимо они просто вкурили что их фармят и всех конкретно проверяют. эх...кончилась походу халява
 
Заметил тенденцию: если хоть у одного рефа похожие данные на основу, то заказ отменяют
 
Заметил тенденцию: если хоть у одного рефа похожие данные на основу, то заказ отменяют
Конечно у меня только 4 основных товара по 10-12 кристаллов, но всё отправлено, причём у рефов я просто чуть коверкала свой адрес, и везде моё имя или мужа, тоже практически всё отправлено, только 2 отмены у рефов. Так что не согласна
 
Почему мне на основу перестали приходить кристаллы? Уже человек 10 нарефал и только им по 1 кристаллу пришло. Аккаунт не баненный и рефка чистая
 
Почему мне на основу перестали приходить кристаллы? Уже человек 10 нарефал и только им по 1 кристаллу пришло. Аккаунт не баненный и рефка чистая
Значит другие заказ не сделали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Читаю кометы что так плохо сегодня заказы закрывает, сегодня отдыхал не одной кристаллы не фармил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заметил тенденцию: если хоть у одного рефа похожие данные на основу, то заказ отменяют
Не это не так сделано сотни заказ все норм
 
  • Like
Реакции: nuleras232
"Hi, we've updated the tips page
And we are trying to updating risky control system these days. Before this weekend, for those who place an order but concealed by mistake, we will return crystals immediately"
 
кто ноксом пользуется, перестала загружаться страница с подарками?кто вообще какие эмуляторы юзает?
 
рефы у кого-нить отовариваются сейчас?
 
Последнее редактирование:
забанили планш в итоге за 34)
риск бла бла бла приписали
хз
ифон за 30 шипнули а планш нет
амазфиты также с риском отменили
айфоны чтоли одни шипать
 
забанили планш в итоге за 34)
риск бла бла бла приписали
хз
ифон за 30 шипнули а планш нет
амазфиты также с риском отменили
айфоны чтоли одни шипать
по-моему айфоны им просто как мусор выкидывать жалко, вот и шлют, а все, что поценнее - риск и отмены
 
Кто следит за этой темой, товар уже приходил кому-нибудь?
 
забанили планш в итоге за 34)
риск бла бла бла приписали
хз
ифон за 30 шипнули а планш нет
амазфиты также с риском отменили
айфоны чтоли одни шипать
Нет, дело только в грязных ип на рефах:
gikijpg_5218203_31065689.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто следит за этой темой, товар уже приходил кому-нибудь?
много кому, мне в том числе
 
нам сложно за тебя решать, надо оно те или нет
Ну всегда есть средний критерий потраченного времени и приобретенного плюса за это потраченное время. Дай свое мнение.
 
А я заметила, что за выходные много отменяют, а на неделе как-то легче и быстрее все проходит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выпало уведомление
"Ваш просроченный подарок был возвращен.... "

В итоге кристалов как было столько же и стало....
Это после чего? После рефаунда?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну всегда есть средний критерий потраченного времени и приобретенного плюса за это потраченное время. Дай свое мнение.
Мое мнение - если есть много свободноего времени и комп, то имеет смысл, а если особо нет, то не стоит
 
А я заметила, что за выходные много отменяют, а на неделе как-то легче и быстрее все проходит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это после чего? После рефаунда?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мое мнение - если есть много свободноего времени и комп, то имеет смысл, а если особо нет, то не стоит
Кто с України,не сильно то и поабузить можно, заюзал карточек нескольких банков засветил,а дальше все
 
Кто-то сейчас абузит? Часа 2 назад перестал давать кристалы за рефов.
IP меняю, заказ за кристал делаю, карты новые.
На основу пару часов как не падает...
 
блин, зарегался по ссылке в оп посте, кристал не дали. можно ли какнибудь после реги его получить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.