Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вова не китайский магазин если что. Офис находится в Third Floor, 207 Regent Street, London, W1B3HH
Да и вообще это не магазин, эт площадка. На которой сидят китайцы :D:D:D:D
Да да, а офис кешбери находится в Москва сити
 
У кого просит смс подтверждение когда платишь с одного яда второи раз второи картой ? Они как то палят что я карты перевыпускаю на одном кошельке яда ?
 
А их по сути и ебать не должно
Вова платит - они отправляют
ну мы же для чего-то коверкаем адреса, я исходя из этого интересуюсь) чтоб заказы не браковало лишний раз
 
  • Like
Реакции: Balabanets
слишком большой поток пользователей. кто знает че за хуета и как бороть
 
реферальная ссылка по которой ты регался по ходу была грязной
кароч друган загегался на вове неделю назад и забил на него. сегодня я зарегался по его рефке и такая хуйня. куда копать или в пизду этого вову. хули в пустую делать кристалы
 
Так их вова бракует, а не продавцы
На алихе, например, при заказе одного и того же товара, шанс что тебя спалят - повышается, интересно как тут, и как проверяют, руками или системой, и смотрят ли на адрес вообще, на ФИО, или только на телефон и тд
 
кароч друган загегался на вове неделю назад и забил на него. сегодня я зарегался по его рефке и такая хуйня. куда копать или в пизду этого вову. хули в пустую делать кристалы
забей, это не твоё
 
  • Like
Реакции: faseri и Balabanets
На алихе, например, при заказе одного и того же товара, шанс что тебя спалят - повышается, интересно как тут, и как проверяют, руками или системой, и смотрят ли на адрес вообще, на ФИО, или только на телефон и тд
Дорогие заказы подтверждают руками. Но проверяет на совпадения наверн какой-то скрипт.
 
У кого просит смс подтверждение когда платишь с одного яда второи раз второи картой ? Они как то палят что я карты перевыпускаю на одном кошельке яда ?
Нет, на другом палишься
 
Заказал 3 планшет посмотрим отправят или че потом отпишусь обработка уже 3дня
 
  • Like
Реакции: nuleras232
Заказал 3 планшет посмотрим отправят или че потом отпишусь обработка уже 3дня
Что-то долго обработка у тебя. или статус ожидает отправки ? у меня все сегодня утром отправили
 
Обычно когда долго обработка, делают возврат :(

Тоже с выходных пока висяки, жду...
 
у всех так ? С 8 рефов всего 6кристалов и из них 3 смс подверждения просила. 4 яд кошелька 8 карт. что не так ?
 
Кто-нибудь понял, как двойную дозу кристаллов получать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у всех так ? С 8 рефов всего 6кристалов и из них 3 смс подверждения просила. 4 яд кошелька 8 карт. что не так ?
Палит или устройство, или айпи, или адрес/телефон, или одинаковые пароли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.