Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
блин, зарегался по ссылке в оп посте, кристал не дали. можно ли какнибудь после реги его получить?
Только если в колесе выпадет. А так уже все, только новый акк
 
Кто там мультиметр заказывал?) В отзывах мол только щупы приходят.
 
Есть инфа, как долго акция длится будет?
 
Кто там мультиметр заказывал?) В отзывах мол только щупы приходят.
Блин ((( задолбали что в пандао щупы.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите кто в этом бум бум. смарт часы или как они там. К андроиду подцепить и можно было отвечать на звонок громкои связью через них какие там можно заказать более менее нормальные кроме как за 24 кристалла и выше ?
 
За выхи нафармил: айфон - амазфиты - айфон. Амазфиты отправили, айфоны по рискам отменили. Я даже не буду пытаться понять где косяк, делал же всё одинаково.
 
  • Like
Реакции: faseri и H0cico
За выхи нафармил: айфон - амазфиты - айфон. Амазфиты отправили, айфоны по рискам отменили. Я даже не буду пытаться понять где косяк, делал же всё одинаково.
в Ip косяк, сколько можно то? на рефа попался ip, с которого не ты так ктот другой сделал заказ=основе пи*да
Насчет амазфитов. Отправили? В смысле выдали трек номер? Или ожидает отправки?
 
в Ip косяк, сколько можно то? на рефа попался ip, с которого не ты так ктот другой сделал заказ=основе пи*да
Насчет амазфитов. Отправили? В смысле выдали трек номер? Или ожидает отправки?
Выдали трек.
 
Сколько сейчас живёт по времени Кристал на основе? Если сутки, то во сколько они заканчиваются ?
 
айфон 10 дней уже прошло но трек не движется..у кого как?
 
  • Like
Реакции: sisterss и ompops
Часы за 5-6 пришли ( был какой-то левый трек левым цифрами, нашел сайт какой-то и в нем высветилось 2 трек номера на заказ.)
Даже русский язык есть)))
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Хелп рябчики, 3 человека над (видео регистратор хочу)
Рабочая рефка
https://rr.beatwish.com/v1/share?link_code=MTc0Mzk0OQ==
 
  • Like
Реакции: faseri и IvsI
Часы за 5-6 пришли ( был какой-то левый трек левым цифрами, нашел сайт какой-то и в нем высветилось 2 трек номера на заказ.)
Даже русский язык есть)))
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Хелп рябчики, 3 человека над (видео регистратор хочу)
Рабочая рефка
https://rr.beatwish.com/v1/share?link_code=MTc0Mzk0OQ==
На вид часы говно, спс что выложил фотки, теперь ясно что брать их не буду )
 
Прокси можно любых стран?
 
На вид часы говно
Ну вообще там почти каждый товар можно назвать говном. Восстановленные телефоны и наушники - непонятно где и непонятно из чего собраны. Флешки на 2терабайта очевидный фейк. Павербанки на 300000mah очевидный фейк. Экшн камера с качеством ниже 240p. Носки и трусы из синтетики просто идут на уй.
 
  • Like
Реакции: faseri
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.