Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как вы проверяете какие рефы отлетели? Зарегал 7 рефералов у всех в заказах обработка, а кристалы пришли только за 4, банов нигде не вылетало
 
Я получается какой-то почтовый маньяк, регаю фейки под себя на рандомные, но существующие адреса. За это может кто нибудь предъявить, как думаете?
 
Я получается какой-то почтовый маньяк, регаю фейки под себя на рандомные, но существующие адреса. За это может кто нибудь предъявить, как думаете?

вопрос не понятен)
 
Помогите 2 брюликами или советом. Не хватает 2 штуки, как не пыталась не начисляют их((( с чем это может быть связано? Аккаунт 100% не в бане. Кофту блин охото((
https://rr.beatwish.com/v1/share?link_code=MTgxNDMyNA==
 
У меня светящаяся клавиатура покинула таможню, идет не ко мне, а к левому челу. Завтра вместе с тобой буду писать гневные посты админам вовы:( Не понимаю, почему нету функции пообщаться с продавцом напрямую. Хотя велика вероятность ответа в стиле "левый трек, но проблем, мы вернем вам все потраченные деньги"

Где проверяешь треки и узнал, что не тебе едет? У меня тоже Клава и я ток щас допер и посмотреть посмотрел, походу мою тоже не мне отправили :(
 
Как вы проверяете какие рефы отлетели? Зарегал 7 рефералов у всех в заказах обработка, а кристалы пришли только за 4, банов нигде не вылетало
Через сутки примерно обработают и рефки, и основу. А кристаллы падают на основу через полчаса после оформления заказа примерно. Посмотреть список и примерно прикинуть по времени оформления можно нажав на воскл знак рядом с количеством кристаллов
 
Где региться по своей ссылке? В инкогнито браузер? Раньше регился все окей, сегодня попробовал, кнопка регистрации неактивна.
 
Где проверяешь треки и узнал, что не тебе едет? У меня тоже Клава и я ток щас допер и посмотреть посмотрел, походу мою тоже не мне отправили :(
ну самое простое это на сайте или в приложении почты россии) потом гдепосылка,17трек,парселапп
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где региться по своей ссылке? В инкогнито браузер? Раньше регился все окей, сегодня попробовал, кнопка регистрации неактивна.
именно там. ща проверил, все работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем на претензию , что прод выдал фейк трек на клавиатуру ответили именно так как и ожидалось. Мы вернем вам деньги если вы не получите товар. У кого там фейк треки, можете не тратить время на общение с супортом
 
  • Like
Реакции: poipoi
ну самое простое это на сайте или в приложении почты россии) потом гдепосылка,17трек,парселапп
---------Двойное сообщение соединено: ---------

именно там. ща проверил, все работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем на претензию , что прод выдал фейк трек на клавиатуру ответили именно так как и ожидалось. Мы вернем вам деньги если вы не получите товар. У кого там фейк треки, можете не тратить время на общение с супортом
Ща тож напишу, пошли они в жопу
 
Последнее редактирование:
тебе мало моего скрина?) Или хочешь прочитать персональное "мы вернем тебе деньги" ?)
Хочу им повыносить мозги )))
Ну да, в принципе тоже самое, бред пиздец.

Сказала что свяжется с продавцом для выяснение подробностей, и ответит на мыло. Ну подожду. Чисто ради интереса.
 
Сказала что свяжется с продавцом для выяснение подробностей, и ответит на мыло. Ну подожду. Чисто ради интереса.
держи в курсе!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кароч. Я отписал еще раз в суппорт, и попал на другого оператора. Тот вообще тупой как бревно. Я ему пишу, что посылка едет не на мое имя и не в мой город. Он мне в ответ, что все тип топ, ожидай получения. Минут 10 я пытался до него достучаться в чем проблема, ну чтобы он узнал у продавца насчет правильности трек номера и ответил мне на почту...но нет) В итоге закончилось все фразой о том, что если посылка не будет получена, то деньги вернут. Вот и все. Хрррль тьфу
 
  • Like
Реакции: faseri и Balabanets
И с левыми треками приходит
 
И с левыми треками приходит
оно то может конечно и приходить, но как узнать то о том, что посылка пришла? Номер телефона везде левый, смс сообщение не придет. А почтальоны у меня в отделении носят извещения через раз. А то и вообще не носят
 
  • Like
Реакции: Balabanets
Кто-то фармит один и тот же товар на один и тот же адрес? Как вообще с этим дело обстоит? Продавцы не выебуются что адрес фактический один и тот же? Понятно что там точки, буквы другие, но может же и примелькаться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
держи в курсе!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кароч. Я отписал еще раз в суппорт, и попал на другого оператора. Тот вообще тупой как бревно. Я ему пишу, что посылка едет не на мое имя и не в мой город. Он мне в ответ, что все тип топ, ожидай получения. Минут 10 я пытался до него достучаться в чем проблема, ну чтобы он узнал у продавца насчет правильности трек номера и ответил мне на почту...но нет) В итоге закончилось все фразой о том, что если посылка не будет получена, то деньги вернут. Вот и все. Хрррль тьфу
Ахахаха, бля, у меня такое ощущение, что у них саппорт один и тот же на все китайские магазины типа алиекспресс, пандао, дреслилу, вовы и прочей хераборы, где сидят дауны :D
 
Кто-то фармит один и тот же товар на один и тот же адрес? Как вообще с этим дело обстоит? Продавцы не выебуются что адрес фактический один и тот же? Понятно что там точки, буквы другие, но может же и примелькаться
А их по сути и ебать не должно
Вова платит - они отправляют
 
  • Like
Реакции: Balabanets
у меня такое ощущение, что у них саппорт один и тот же на все китайские магазины типа алиекспресс, пандао, дреслилу, вовы
Вова не китайский магазин если что. Офис находится в Third Floor, 207 Regent Street, London, W1B3HH
Да и вообще это не магазин, эт площадка. На которой сидят китайцы :D:D:D:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.