Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
левый трек дали или продавец ошибся в адресе при отправке
У меня светящаяся клавиатура покинула таможню, идет не ко мне, а к левому челу. Завтра вместе с тобой буду писать гневные посты админам вовы:( Не понимаю, почему нету функции пообщаться с продавцом напрямую. Хотя велика вероятность ответа в стиле "левый трек, но проблем, мы вернем вам все потраченные деньги"
 
Последнее редактирование:
Колонка пришла за 4 кри. Звук достойный
 

Вложения

  • IMG_20181215_163926_HHT.jpg
    IMG_20181215_163926_HHT.jpg
    967,7 KB · Просмотры: 140
  • Like
Реакции: faseri и dean9996
Ребят, а с помощью андроид бокс можно же на ТВ эмулятор запустить? Или я что-то не понимаю?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня светящаяся клавиатура покинула таможню, идет не ко мне, а к левому челу. Завтра вместе с тобой буду писать гневные посты админам вовы:( Не понимаю, почему нету функции пообщаться с продавцом напрямую. Хотя велика вероятность ответа в стиле "левый трек, но проблем, мы вернем вам все потраченные деньги"
Читала в отзывах, что такое бывает, но посылки доходят
 
Да каверкай адрес и все если закрвает заказ значит палят по устройству или карту не меняешь один заказ один карта если платить два раза с один картои заказ закрывает все
я фармить умею) просто надоело левые адреса вбивать, и свой коверкать сильно, если тупо можно точки ставить, то буду их ставить. Они там 100% еще по номеру телефона палят, а дорогие товары почти все, доставляются по номеру телефона..
 
Подскажите, где в приложении посмотреть список приглашенных рефералов?
 
У меня светящаяся клавиатура покинула таможню, идет не ко мне, а к левому челу. Завтра вместе с тобой буду писать гневные посты админам вовы:( Не понимаю, почему нету функции пообщаться с продавцом напрямую. Хотя велика вероятность ответа в стиле "левый трек, но проблем, мы вернем вам все потраченные деньги"
Сейчас по-гуглил свой трек на клаву, как международное письмо идет в другой город.
 
Сняли 5 кристаллов пидоры
 
Зарегал виртуальную карту сбербанка, выбрал валюту доллары, указал карту, деньги с нее не списывало, заказ сразу ушел в обработку, это норма? или ждать списания денег и не удалять карту?
 
Зарегал виртуальную карту сбербанка, выбрал валюту доллары, указал карту, деньги с нее не списывало, заказ сразу ушел в обработку, это норма? или ждать списания денег и не удалять карту?
Ну если статус оплаты ОПЛАЧЕН то всё подтвердил, хотя должны снять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня с пластика 0.02$ снимали на основе.
 
отпишешь админам?
Как придёт в страну напишу, сейчас Гуанчжоу терминал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Адрес получателя на курилах ) на этом сайте показало город получателя 1track.ru
трек RP.......CN
Надеюсь может просто формальность или такие статусы письменные ) На этой неделе зайдет в страну думаю.
 
Адрес получателя на курилах
трек, который должен был ехать ко мне в москву едет в башкирию. вес посылки 280граммов. Не уверен, что клава+мышь+коврик+упаковка должны весить 280гр
 
трек, который должен был ехать ко мне в москву едет в башкирию. вес посылки 280граммов. Не уверен, что клава+мышь+коврик+упаковка должны весить 280гр
Может просто формальность, своё там крутят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому-то закрытые заказы приходят же, вот и перестраховываются так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.