Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня постоянно одни возвраты в чём может быть причина?
Грязные ip скорее всего, либо плохо коверкаешь адрес\имя. У меня за вчера 5 аккаунтов по 200 кри ожидают отправки
 
пляяяяя...да на каждой странице написано, что нужно для фарма. эмулятор андроида, много чистых ip, много яндекс кошельков и пейпалов. Если вы думаете, что кто-то будет тратить минимум час на написание пошагового гайда с картинками с подробными инструкциями как создать яндекс кошелек или как пользоваться эмулятором , то вы ошибаетесь. Никто этим заниматься не будет. Там нет ничего сложного, надо посидеть и чуть чуть самому разобраться, достаточно минимальной компьютерной грамотности. Ну и мозги над включать. Кочан, болтающийся на плечах не только для еды.
Сейчас начнут орать, тип "Если жалко помочь, то лучше промолчи")
 
Грязные ip скорее всего, либо плохо коверкаешь адрес\имя. У меня за вчера 5 аккаунтов по 200 кри ожидают отправки
Хлам с рефералов заказываю не на свой адрес.
Где взять чистые ip?
 
У мня тут другая проблема) Карта не привязывается к пейпалу. Выдает "проверьте данные". Менял кошельки яндекса, ip , регал пейпал на родню... мошт у палки профработы или что может быть?)
 
У мня тут другая проблема) Карта не привязывается к пейпалу. Выдает "проверьте данные". Менял кошельки яндекса, ip , регал пейпал на родню... мошт у палки профработы или что может быть?)
Press F
Надейся на проф работы. В крайнем случае попробуй еще user-agent другой.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и ZloiKefir
У мня тут другая проблема) Карта не привязывается к пейпалу. Выдает "проверьте данные". Менял кошельки яндекса, ip , регал пейпал на родню... мошт у палки профработы или что может быть?)
Была похожая фигня, поставил на оплату без привязанной карты,
в окне магазина выбрал оплату палкой и уже там открылась окно палки с предложением добавить карту (сразу с полями) забил данные и прокатило.
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Ребята,те самые из быстрых накрутчекафф,которые за день 1-4 к кристалликов крутят, отпишите в ЛС
VK: https://vk.com/id153844384
Договоримся о продаже кристалликовЬ :)))))
 
Ребята,те самые из быстрых накрутчекафф,которые за день 1-4 к кристалликов крутят, отпишите в ЛС
VK: https://vk.com/id153844384
Договоримся о продаже кристалликовЬ :)))))

Сектор нихера на барабане)

upload_2019-1-21_23-25-23.png


Думаете ребята в кости проще играть?) чет с лотерии нихера не падает)) сори что кому то криво кручу) дайте рефку...
 

Вложения

  • upload_2019-1-21_23-25-20.png
    upload_2019-1-21_23-25-20.png
    7,4 KB · Просмотры: 34
Кто-нибудь подружил Koplayer с Proxy? С VPN работает, а прокси нет.
 
https://rr.lovevova.com/NDM5NDcxMQ==

Буду благодарен если мне как создателю темы сделают благодарность в качестве реги по моей ссылке:) Всё таки 139 страница в теме, а я свою рефку только сейчас вложил:) Заслужил уж:)
удачи с рефкой) надеюсь твой акк в бане... 5 раз ее на форуме засветил
 
А сейчас нет кирпичиков 3д обои? У меня не видно, а ппц как надо(((
 
Сегодня отменили резиновый браслет к мибенду, который заказал вчера, странно, но баллы вернули. У кого-нибудь еще отмены были?
И может кто-то подсказать, как сделать подмену координат гпс в коплеере?
нафига гпс подменять-то?
 
Ребят, а как долго можно копить кристаллы на аккаунте? Через какое время они сгорают?
 
Почему надеешься? А что нельзя её светить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хорошо. Раз уж решил меня как ТС так отблагодарить баном на мою рефку, то напишу вове в саппорт ссылочку на эту мою тему. Так уж и быть. Ну и на твой домен конечно же.

Как же ты бесишь везде выпендриваться, а на деле обычное ....

как же страшно когда у школьника жопа горит)) угрожай в другом месте, бесполезный халявщик) Попрошайничай в другом месте, на вокзале говорят не плохо дают)

и для тупых - свой домен использую как тестовый, для накрутки ясно дело есть другие) ну тебе это не понять) думаю когда нибудь вырастешь)

===========================
Кто хочет написать сам бота, вот вам подсказка где можно посмотреть как формируется sign(хеш сумма переменных)

R2Rx3JbmgOM.jpg
 
Последнее редактирование:
У меня что-то 2 основы подряд встали на 350 крисах, тупо не идут реги и не сыпятся крисы ни на основу, ни на рефа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.