Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Откуда можно это сделать, можешь ссылку дать пжл?) Я всё отыскал, не нашёл
ссылку не могу дать так как у меня уже все верифицированы. жмешь на кошелек . там что то типо анонимный и т.д. и в самом низу есть как проити верификацию . выбираешь скопировать с другого кошелька или что то типо того. уже не помню. наиди каким способом верифицировать и там увидишь.
 
ссылку не могу дать так как у меня уже все верифицированы. жмешь на кошелек . там что то типо анонимный и т.д. и в самом низу есть как проити верификацию . выбираешь скопировать с другого кошелька или что то типо того. уже не помню. наиди каким способом верифицировать и там увидишь.
Не нашёл такого:(
 
ну и жми 3тию колонку внизу проити идентификацию и там уже будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жал я туда. Ничего нет о копировании с другого акка
--Ссылка удалена--
ну и жми 3тию колонку внизу проити идентификацию и там уже будет
 
ну и жми 3тию колонку внизу проити идентификацию и там уже будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну и жми 3тию колонку внизу проити идентификацию и там уже будет
Понял туплю! Спасяб
 
Все треки (из тех, что вообще начали отслеживаться) остановились в Грузии. Сейчас начали приходить посылки с другими треками. Причём эти треки присвоили в Грузии. Поверх оригинальной бумажки с треком с сайта наклеена новая с новым треком и про Грузию там чё-то. Вопрос - трек на сайте обновляется на тот, который в Грузии клеят? Я правда не проверял бьютяс ли вообще эти новые треки. Выкинул упаковки. Переживаю что тёлки с почты могут напиздить моей 1 кристаловой халявы, если треки не бьются. Уже в лицо узнают, паспорт не проверяют и как-то подозрительно лыбятся.
 
Карты памяти свыше 32 гигов есть смысл заказывать?
 
вовка радует:) оформил заказы вчера без пары минут полночь, сейчас, 10 часов спустя товары ожидают отправки!)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и pzsp
всю тему проспал. есть щас смысл фармить?
 
вовка радует:) оформил заказы вчера без пары минут полночь, сейчас, 10 часов спустя товары ожидают отправки!)
ты палку регаешь с того же прокси что и на вове рефа делаешь ? Палка а то просит при оплате подтвердить что это я по смс тк палка регалась с другого ип а при оплате с прокси с вовы переход идет на оплату. Нужно все с одного ип делать ?
 
ты палку регаешь с того же прокси что и на вове рефа делаешь ?
угу. сперва меняю ip, потом под ним все делаю: запуск эмулятора\регистрация в хром инкогнито\яндекс\пейпал. у меня никаких смс не просит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
приложение обновилось. актуальна версия 2.13.1
 
  • Like
Реакции: dean9996 и xvidx
как вы это обузите?
 
как вы это обузите?
1 сообщением раньше твоего вроде расписана вполне подробная инструкция. или тебе нужна инструкция как сменить ip? как пользоваться эмулятором? как зарегать счет пейпала? типа наведи мышкой на кнопочку "создать аккаунт" и нажми кнопкой мышки?
 
1 сообщением раньше твоего вроде расписана вполне подробная инструкция. или тебе нужна инструкция как сменить ip? как пользоваться эмулятором? как зарегать счет пейпала? типа наведи мышкой на кнопочку "создать аккаунт" и нажми кнопкой мышки?
мне быф вообще все расписать(если не сложно) в лс
 
планировал седня заказать лазер, а его уж и нету :( плак плак
 
Кто заказал и получил вот такие часы?

upload_2019-1-20_17-43-23.png


P.S. Здесь за 40 алмазов, я же видел за 20 алмазов похожие
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.