Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я абсолютно серьезно. Пару недель назад я тут рассказывал, как пошел на почту получать амазфиты, а по приходу домой узнал от родственника, что ему с московского городского позвонила китаянка с вовы и начала задавать какие-то вопросы. Допускаю, что узкоглазые могут мониторить подобные темки, выискивать абузеров и усложнять алгоритмы защиты.
 
Я абсолютно серьезно. Пару недель назад я тут рассказывал, как пошел на почту получать амазфиты, а по приходу домой узнал от родственника, что ему с московского городского позвонила китаянка с вовы и начала задавать какие-то вопросы. Допускаю, что узкоглазые могут мониторить подобные темки, выискивать абузеров и усложнять алгоритмы защиты.

У китайцев куча помошников. Мне как то с алика звонили за спор. Так что предохраняйтесь, господа.

Так что, приходит какая почта на email по состоянию заказа типа отправлен он и какой у него трек?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и ZloiKefir
Батя Фарма на вовке,амазфит можно сделать сейчас?
понятия не имею, я больше 200 кри на 1 аккаунт не крутил пока что. сложно сказать какие там ограничения и условия. в теории наверн можно, на практике подряд 50 чистых айпишников найти сложновато:D
 
  • Like
Реакции: anyfox
Как получить больше 220кристалы подскажите пожалуйста?? 3?
 
  • Like
Реакции: nuleras232
Кто-нибудь разобрался как деньги с общего баланса вывести?
 
Тоесть
Как получить больше 220кристалы подскажите пожалуйста?? 3?
ограничения стоит только на регистрацию
ктот получил этот телефон?
455fa08b21628dbff0fcfeab49600b97.jpg
Открыл спор - вернули рубль кристаллы заэали
 
  • Like
Реакции: creative36rus и ZloiKefir
Открыл спор - вернули рубль кристаллы заэали
в поддержку писал? блин обидно, мне оч оч оч оч оч хотелось этот телефон:) Прошло 1,5 месяца как прод дал фальшивый трек. Я раз 10 обращался в супорт. И по почте и в чат. Говорил им о том, что трек номер фальшивый, просил связаться с продавцом и узнать в чем дело... Ответ был один - ваш товар отправлен, вы его получите до 2*го января. Время вышло, товара нет. Это пздц какой тухлый сервис. Ладно мы потеряли только время. Но кто-то на этой вове что-то за деньги покупает...
 
  • Like
Реакции: creative36rus и faseri
Ценная посылка? Вряд ли из-за копеечного товара такую канитель бы разводили :bully:

Не 5 баксов конечно. Средней ценности. порядка 30$
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Палку как регаете? Данные берете существующие или какими то калькуляторами номера паспорта / снилса получаете данные по докам?
 
чет я давно в эту тему не заходил. Что теперь теперь всё упирается только в чистый айпи? то есть ни новых карт не нужно заводить на каждый реф,ни майлов,ни эмулей?
Динамический айпи опсоса не подходит видимо?
 
чет я давно в эту тему не заходил. Что теперь теперь всё упирается только в чистый айпи? то есть ни новых карт не нужно заводить на каждый реф,ни майлов,ни эмулей?
нужны эмули, новые карты, привязанные к новым пейпалам на каждый реф. тем не менее все упирается в чистый ip, так как спустя 2 месяца действия акции найти такие ip действительно проблема
 
а рефы на рандом адреса оформляете или на свой адрес все?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и faseri
В общем странная какая-то херня произошла. Накрутил рефов. Захожу на основу (которая в отдельном эмуляторе сохранена), туда прилетело крисов. Но приложение вылогинилось из аккаунта. При попытки залогиниться (все акки записаны) выдает, что аккаунт не существует. При этом все настройки приложения сохранились (потипу забитого адреса), кол-во крисов показывает верное...Но бесплатный заказ не дает сделать, типа залогинься. Седня обновление приложения было если че... у кого нить было чет подобное?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Провозившись какое-то время, решил,терять нечего. Нажал зарегать новый аккаунт, ввел предыдущие логин и пасс, акк создался и на нем оказались все накрученые крисы...ну и брееееед
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и faseri
Кто-то покупал gift apple ?
Написано связаться с поддержкой , поддержка тупо морожит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.