Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня что-то 2 основы подряд встали на 350 крисах, тупо не идут реги и не сыпятся крисы ни на основу, ни на рефа.
у меня вчера остановилось на 80. предполагаю, что там был бан. где-то спалились. мошт по ip, мошт номер телефона уже юзаный ввели.
 
у меня вчера остановилось на 80. предполагаю, что там был бан. где-то спалились. мошт по ip, мошт номер телефона уже юзаный ввели.
аналогично, перестали давать, подумал где то палюсь...
но боражку дает 1 раз крутить))) 10-20 кристаллов падает)
 
Последнее редактирование:
ето абузит кто то?
Новая фишка от Banggood: групповые покупки.Участвуйте в групповой покупке в приложении с возможностью выиграть Xiaomi miband3 и Xiaomi Mi8
15541.jpg
15541.jpg
 
В общем на вчерашнем аккаунте, где перестало начислять кри седня товары уже ожидают отправки.
 
Последнее редактирование:
В общем на вчерашнем аккаунте, где перестало начислять кри седня товары уже ожидают отправки.
У меня отмена по рискам на обоих акичах. А часики за 1100кри так и манят накрутить их...
 
У меня отмена по рискам на обоих акичах. А часики за 1100кри так и манят накрутить их...
Хозяин-барин, конечно, но стоят ли они того? По сути, криво реализованный андроид-смартфон в корпусе часов с ужасной автономностью. Куда уж практичней амазфиты, они и дешевле.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Были не так давно неплохие полусмарт-часики Skmei за 140 кристаллов , не успел заказать((
 
ето абузит кто то?
Новая фишка от Banggood: групповые покупки.Участвуйте в групповой покупке в приложении с возможностью выиграть Xiaomi miband3 и Xiaomi Mi8
15541.jpg
15541.jpg
Если я правильно понял, то сначала нужно оплатить товар полностью, а потом с помощью друзей вернуть деньги. Так?
 
Хозяин-барин, конечно, но стоят ли они того? По сути, криво реализованный андроид-смартфон в корпусе часов с ужасной автономностью. Куда уж практичней амазфиты, они и дешевле.
Амазфитов ещё до реформы успел набрать, а после вова стал для меня слишком жёским, при малейшем писке сразу всё в бан отлетает...
 
Амазфитов ещё до реформы успел набрать, а после вова стал для меня слишком жёским, при малейшем писке сразу всё в бан отлетает...
А сейчас уже амазфит анриал сделать?
 
А сейчас уже амазфит анриал сделать?
Я лично фиаско потерпел, 2 раза. Но в самом приложении вроде счётчик покупок прибавляется постоянно, значит люди делают как-то кристаллы.
 
Я лично фиаско потерпел, 2 раза. Но в самом приложении вроде счётчик покупок прибавляется постоянно, значит люди делают как-то кристаллы.
Если вдруг получится,отпишись в теме)
 
ктот получил этот телефон?
455fa08b21628dbff0fcfeab49600b97.jpg
 
Приходят ли на почту подтверждения что товар отправлен / трек номера?
 
Что-то кроет все уже двое суток(
 
Что-то кроет все уже двое суток(
Что-то где-то ты палишься и не так как надо делаешь.
Вчера 4 акка по 200 накрутил, седня все ожидает отправки:
--Ссылка удалена--
 
Что-то где-то ты палишься и не так как надо делаешь.
Вчера 4 акка по 200 накрутил, седня все ожидает отправки:
--Ссылка удалена--
А в кооплеере имеи . телефон . номер телефона и т.д. что вообще меняешь кроме прокси ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.