Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вы тип акки регаете и все алмазы на 1 акк падают?
 
Кстати, тут не так давно были споры по поводу ограничений на "халявные" кристаллы. Проверил, за одиннадцатого и последующего рефа с заказом продолжают выдавать кристаллы, перестают кидать лишь мелочь за регистрацию (нули на скрине).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S. Здесь за 40 алмазов, я же видел за 20 алмазов похожие
Ценообразование у них вообще достаточно странное. Например, часофоны Y1 прямо сейчас есть как 100, так и за 120.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    52,6 KB · Просмотры: 97
  • 2.png
    2.png
    39,7 KB · Просмотры: 95
Кстати, тут не так давно были споры по поводу ограничений на "халявные" кристаллы. Проверил, за одиннадцатого и последующего рефа с заказом продолжают выдавать кристаллы, перестают кидать лишь мелочь за регистрацию (нули на скрине).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ценообразование у них вообще достаточно странное. Например, часофоны Y1 прямо сейчас есть как 100, так и за 120.
Not bad
 
Кстати, тут не так давно были споры по поводу ограничений на "халявные" кристаллы. Проверил, за одиннадцатого и последующего рефа с заказом продолжают выдавать кристаллы, перестают кидать лишь мелочь за регистрацию (нули на скрине).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ценообразование у них вообще достаточно странное. Например, часофоны Y1 прямо сейчас есть как 100, так и за 120.
На свой адрес заказываешь всё?
 
Заказывал?
P.S. Главное чтобы времья показувало и было неплохой сборки.
Время показывает, несколько лет назад такой приезжал. Отдал кому-то. Он реально не очень. Просто часы.
 
Кстати, тут не так давно были споры по поводу ограничений на "халявные" кристаллы. Проверил, за одиннадцатого и последующего рефа с заказом продолжают выдавать кристаллы, перестают кидать лишь мелочь за регистрацию
посип за инфу) можно будет разжиться!) а то ... шарюсь по помойкам в пределах 200кри :D:D:D. Спрашивается за каким они писали про ограничение 10 в день? У меня все равно эти лишние 10-15-18 кри сгорали на каждом аккаунте, либо проигрывал в кости
 
В разделе счастливая звезда брали что-нибудь?
 
после приглашения что будет дальше?
 
а эмулятор на телефон качать? и какой?
 
Читать столько страниц оч долго, может кто рассказать схему и фишки по абузу этой темы или направить на нужные посты? Спасибо!)
 
а эмулятор на телефон качать?
наркоман шоль?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может кто рассказать схему и фишки по абузу этой темы
Да нет никаких схем. Магазин проводит рекламную кампанию. Тебе надо рассказывать другим людям про этот магазин и за это будешь получать ништяки. Либо имитировать момент с рассказыванием другим людям. Как ты его имитируешь твое личное дело, вариантов очень много.
 
  • Like
Реакции: swatcv, fOrest94 и IvsI
Думаю народ имеет ввиду, если вдруг кому-то не сложно расписать гайд как все это дело абузить, чтобы получить эти кристаллы, не схватить бан и как вообще все это делается. Я бы тоже не отказался)
 
Думаю народ имеет ввиду, если вдруг кому-то не сложно расписать гайд как все это дело абузить, чтобы получить эти кристаллы, не схватить бан и как вообще все это делается. Я бы тоже не отказался)
это было расказано на прошлых страницах
 
Думаю народ имеет ввиду, если вдруг кому-то не сложно расписать гайд как все это дело абузить, чтобы получить эти кристаллы, не схватить бан и как вообще все это делается. Я бы тоже не отказался)
пляяяяя...да на каждой странице написано, что нужно для фарма. эмулятор андроида, много чистых ip, много яндекс кошельков и пейпалов. Если вы думаете, что кто-то будет тратить минимум час на написание пошагового гайда с картинками с подробными инструкциями как создать яндекс кошелек или как пользоваться эмулятором , то вы ошибаетесь. Никто этим заниматься не будет. Там нет ничего сложного, надо посидеть и чуть чуть самому разобраться, достаточно минимальной компьютерной грамотности. Ну и мозги над включать. Кочан, болтающийся на плечах не только для еды.
 
Сегодня отменили резиновый браслет к мибенду, который заказал вчера, странно, но баллы вернули. У кого-нибудь еще отмены были?
И может кто-то подсказать, как сделать подмену координат гпс в коплеере?
 
У меня постоянно одни возвраты в чём может быть причина?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.