Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И что тебе не нравится? Дадут деньгами, тебе же лучше, не нужно ждать пока он придет и все такое.
Не нравится то - что когда я согласился, они поигнорили меня дня 2, а затем сказали вы накручивали, бла бла.. И просто отменили и кристаллы забрали. Хотя сначала хотели отправить товар или деньги дать
 
Обнова вышла - 2.13.0
 
Не нравится то - что когда я согласился, они поигнорили меня дня 2, а затем сказали вы накручивали, бла бла.. И просто отменили и кристаллы забрали. Хотя сначала хотели отправить товар или деньги дать
А, ну так конечно)) я думал они согласились давать, а ты недоволен)
 
Друг, ну ты ж накручиваешь :tongue:
Не, я не накручивал в то время. Я тут тему создал, и все вы кто по ней регались накопил с вас. Тогда же дешево стоили apple watch. Мне сказали что те кто регались по ссылке нарушали)
 
Кому-либо что-то отправили дороже 100 кристаллов после реформы?
 
Кому-либо что-то отправили дороже 100 кристаллов после реформы?
ip камеру за 200. заказал 13го, 14го подтвердили отправку, 15го отправили
А так же кучу мелочи по 60 и 80 кри
Заказы от 16го и 17го в обработке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
От 16 и 17 сменилось на ожидание отправки. Все тип топ посоны, фармим
 
ip камеру за 200. заказал 13го, 14го подтвердили отправку, 15го отправили
А так же кучу мелочи по 60 и 80 кри
Заказы от 16го и 17го в обработке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
От 16 и 17 сменилось на ожидание отправки. Все тип топ посоны, фармим
я так и не понимаю откуда можно взять много карт для оплаты чтобы не палиться? ЯндексДеньги есть счёт. Но он один. Там 2 карты в день. Создал ещё один счёт ЯД, но там нужно подтвердить паспортом чтоб новые карты создавать и пользоваться. :( Объясни откуда берёшь?) Или как ещё оплачивать.
 
Все халява закончилась?
 
Создал ещё один счёт ЯД, но там нужно подтвердить паспортом чтоб новые карты создавать и пользоваться. :(
и в чем проблема подтвердить паспортом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как формить та:
точно так же как и раньше, ток платить с пейпала
 
и в чем проблема подтвердить паспортом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

точно так же как и раньше, ток платить с пейпала
С яши не проканает?
 
и в чем проблема подтвердить паспортом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

точно так же как и раньше, ток платить с пейпала

На один паспорт много счетов? Вот я и хотел узнать как ты платишь )
 
На один паспорт много счетов?
ну да, че вы вечно придумываете какие-то ограничения? Кто тебе может запретить создать 100500 счетов если ты хочешь ТРАТИТЬ деньги?)
 
ну да, че вы вечно придумываете какие-то ограничения? Кто тебе может запретить создать 100500 счетов если ты хочешь ТРАТИТЬ деньги?)
хз. Может заблокируют ещё, а там деньги лежат)
 
Не пробовали платить с одной палки , но менять в настройках палки основной емайл.
Я так на тинидеал раньше тарил года полтора) 90% скидки
 
я так и не понимаю откуда можно взять много карт для оплаты чтобы не палиться? ЯндексДеньги есть счёт. Но он один. Там 2 карты в день. Создал ещё один счёт ЯД, но там нужно подтвердить паспортом чтоб новые карты создавать и пользоваться. :( Объясни откуда берёшь?) Или как ещё оплачивать.
короче там можно верификацию скопировать уже с верифицированного кошелька. делов на 3 минуты. я так все 10 счетов сделал за 15 мин. на 1 сим.
 
короче там можно верификацию скопировать уже с верифицированного кошелька. делов на 3 минуты. я так все 10 счетов сделал за 15 мин. на 1 сим.
Откуда можно это сделать, можешь ссылку дать пжл?) Я всё отыскал, не нашёл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.