Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне не пришло три посылки , крайние даты в приложении написаны 3 , 5 и 11 января. Если я сейчас запрошу возврат денег , вернутся деньги на карту или кристаллы вернут?
 
Пытался за айфон 5s кристаллы вернуть(Раньше было написано 5s же) а пришел айфон 5 подкос под 5s. Говорят что написано айфон 5 что не нравится.....
 
  • Like
Реакции: creative36rus и ZloiKefir
на каком вы эмитаторе заходите в вову? коплеер у меня что то жутко тормозит
 
коплеер у меня что то жутко тормозит
пора брат. пора обновлять железки. если уж коп тормозит с его то требованиями..
ОС: Windows XP SP3/Windows Vista/Windows 7/Windows 8/Windows 10
Процессор: Intel или AMD CPU
Видеоускоритель с поддержкой OpenGL 2.0+
Windows XP SP3 - 1 ГБ ОЗУ
Windows 7\Windows 8.1\Windows 10 - 2 ГБ ОЗУ
2 ГБ на жестком диске
 
обновилось приложение
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому сколько дают за рефа регу ? какои принцип ?
 
Где я написал что они мне что-то должны? Я задал вопрос при отмене товара придут ли деньги или кристаллы?!!!
вернут кристаллы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так, поверит мне кто, если скажу, что мне ноут сяоми с вовы идет?) Только не трекается нихера с 30 декабря)
 
вернут кристаллы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так, поверит мне кто, если скажу, что мне ноут сяоми с вовы идет?) Только не трекается нихера с 30 декабря)
нет не поверю. Я на apple watch накопил. Тоже типа отправили, а потом сказали давайте лучше дадим вам деньгами.
 
15$ кто уже пробовал вывести ?
 
https://rr.lovevova.com/NDM5NDcxMQ==

Буду благодарен если мне как создателю темы сделают благодарность в качестве реги по моей ссылке:) Всё таки 139 страница в теме, а я свою рефку только сейчас вложил:) Заслужил уж:)

Распиши подробную инструкцию в шапке (если конечно есть время) как настроить компьютер и в дальнейшем взаимодействовать с ресурсом.
 
нет не поверю. Я на apple watch накопил. Тоже типа отправили, а потом сказали давайте лучше дадим вам деньгами.
И что тебе не нравится? Дадут деньгами, тебе же лучше, не нужно ждать пока он придет и все такое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.