Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дизайн подарков новый сделали, стал вроде как покрасивее
 
заказал пару бумажников - как они по качеству ?
это за 2 кри по старому курсу, качество нормальное
uHMrx6tfFfo.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Забрал мешок хлама с почты сегодня, пришли весы которые отменили))) ничего такие, только хз как юзать, все на китайском.

Кому то приходила колонка мелкая, что на фото? Как её блядь подключить к телефону? Не вижу блютуза от нее(
Таки да, блютуза нету походу, а вот играет громко, подключал через аудио кабель, не полностью нужно втыкать в колонку и тогда играет , а если глубже -то тихо очень
 
  • Like
Реакции: creative36rus и ZloiKefir
Напишите пожалуйста полное название, на какую почту можно направить заказанное, чтоб посмотреть в своём городе.
 
пришли сяоми браслет)
 
Я сегодня получила кусок картона, точно с вовки потому, что только там писала левые номера телефонов. Жаль не понять кто такой умный и жадный) Но точно какой то товар за 1 кристалл
 
Я сегодня получила кусок картона, точно с вовки потому, что только там писала левые номера телефонов. Жаль не понять кто такой умный и жадный) Но точно какой то товар за 1 кристалл
фотке ало
 
Отправок по прежнему нет?
 
Отправок по прежнему нет?
Были бы кристаллы)
Из всего заказанного получил только щупы ( на вид хорошие), заказал пару бумажников - как они по качеству ?
Все остальное тоже приходит, лучшее вложение это уши от аудиотехники. Худшее - клава с мышкой и клон маршаллов.
Ps. Сейчас кто абузит там вейперский комлект добавили, такие школьники за 1-2к у вас заберут не без удовольствия.
 
Я сегодня получила кусок картона, точно с вовки потому, что только там писала левые номера телефонов. Жаль не понять кто такой умный и жадный) Но точно какой то товар за 1 кристалл
может не до конца развернула? мне наушники мелкие пришли в такой куче паралона, я секунд 30 разворачивал, думая, что на почте спиздили и паралона накидали
 
Ага колонка ппц тихая, я ее через су карту завел, посмеялся. Клава кривая тоже, и не вкурил как подсветку включать, а вот весы понравились
Подсветки вроде нет, сколько не искал - все безрезультатно.
 
https://rr.lovevova.com/NDM5NDcxMQ==

Буду благодарен если мне как создателю темы сделают благодарность в качестве реги по моей ссылке:) Всё таки 139 страница в теме, а я свою рефку только сейчас вложил:) Заслужил уж:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Bubbl
может не до конца развернула? мне наушники мелкие пришли в такой куче паралона, я секунд 30 разворачивал, думая, что на почте спиздили и паралона накидали
Не, просто картонка, она даже не согнута была. А ещё так адрес исковеркал, у меня настолько бы фантазии не хватило. Да ладно, не большая беда)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.