Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
выслали кому с выходных хоть что то ? или может отменили ?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
АХАХАХАХ
Заказывал ''AirPods'' в середине декабря,а пришла силиконовая ху*ня повторяющаяя форму чехла для них.Наушников естественно там не было.
mQP1sHAVkOI.jpg
yBmsp-mgDko.jpg
qDX693eTGSc.jpg
 
АХАХАХАХ
Заказывал ''AirPods'' в середине декабря,а пришла силиконовая ху*ня повторяющаяя форму чехла для них.Наушников естественно там не было.
Не уверен, но по мойму там и был заявлен чехол...
 
  • Like
Реакции: creative36rus и RaGE
Короче тв приставка висела в обработке 11 дней, седня написал им письмо типа чо за...ща зашел на аккаунт - заказов нету. Тупа удалили заказ. Краусаучегги
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такое приехало. Кажется за 7 кри по старому курсу.
xdZqHXLNNM0.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
хммммм.... полазил по аккаунтам, везде все заказы были удалены. пишет нет заказов... на всех аккаунтах. и месячной давности, и созданных на выходных. Че у вас? Проверяйте!
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ночью акк чекал позавчерашний -заказ висел в обработке.
АПД сейчас чекнул на сайте пусто )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Короче тв приставка висела в обработке 11 дней, седня написал им письмо типа чо за...ща зашел на аккаунт - заказов нету. Тупа удалили заказ. Краусаучегги
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такое приехало. Кажется за 7 кри по старому курсу.
xdZqHXLNNM0.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
хммммм.... полазил по аккаунтам, везде все заказы были удалены. пишет нет заказов... на всех аккаунтах. и месячной давности, и созданных на выходных. Че у вас? Проверяйте!
может тебя уже по индексу палят ? у меня декабрьские реги норм. а рефы хз я их не записываю.
 
может тебя уже по индексу палят ? у меня декабрьские реги норм. а рефы хз я их не записываю.
удалили даже лифан, который заказал по приколу бывшей девушке в другом городе
3lOg3PkFUNM.jpg
 
Кстати, в приложении у меня с пузатой бабы начинаются все фри товары, хотя пробовал язык сменить , какой там альтернативный ассортимент?
 
Кстати, в приложении у меня с пузатой бабы начинаются все фри товары, хотя пробовал язык сменить , какой там альтернативный ассортимент?
там много разных товаров, которые не грех заказать даже самые дешевые за 1кри. наскок я понимаю, для каждой страны свой ассортимент
---------Двойное сообщение соединено: ---------
везде все заказы были удалены. пишет нет заказов... на всех аккаунтах. и месячной давности, и созданных на выходных.
Отбой тревоги!) Это у них сайт накрылся, из приложения все нормально!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и IvsI
Если я поменяю страну и закажу товар мне его отправят или нет?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и ZloiKefir
Забрал мешок хлама с почты сегодня, пришли весы которые отменили))) ничего такие, только хз как юзать, все на китайском.

Кому то приходила колонка мелкая, что на фото? Как её блядь подключить к телефону? Не вижу блютуза от нее(
 

Вложения

  • IMG_20190115_181322.jpg
    IMG_20190115_181322.jpg
    5 MB · Просмотры: 110
  • IMG_20190115_181106.jpg
    IMG_20190115_181106.jpg
    4,6 MB · Просмотры: 106
  • Like
Реакции: creative36rus и Gronvard
Я пробывал . пишет что товара нет или типо того уже не помню. заказать нельзя.
кой че отправляют, чего нету для россии. но не все. жааааль, мне бинокль приглянулся. Можно конечно попробовать как с абузом ебея было...прописать дополнительно в строчке для улицы "Россия", когда в строчке для страны можно выбрать какой-нить Уругвай...но боюсь не прокатит, на ебее автоматом все проверялось, а тут админы ручками
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому то приходила колонка мелкая, что на фото? Как её блядь подключить к телефону? Не вижу блютуза от нее(
приходила, другого цвета. у нее нет блютуза:) кроме того она оооооОоооооооОооОООООоооОчень тихо играет. Наушники на максимуме, лежащие на столе , слышно лучше чем рядом стоящую эту колонку. К телефону я ее не смог подключить. Но смог к компьютеру. В комп втыкаешь usb , в колонку micro usb. И наслаждаешься ЗВУКОМ! (отпишись плс о своих ощущениях после прослушивания сего девайса:D:D:D:D:D) Клавиатура как? У меня обе косые, на ровной поверхности туда сюда ходят
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Gronvard
кой че отправляют, чего нету для россии. но не все. жааааль, мне бинокль приглянулся. Можно конечно попробовать как с абузом ебея было...прописать дополнительно в строчке для улицы "Россия", когда в строчке для страны можно выбрать какой-нить Уругвай...но боюсь не прокатит, на ебее автоматом все проверялось, а тут админы ручками
---------Двойное сообщение соединено: ---------

приходила, другого цвета. у нее нет блютуза:) кроме того она оооооОоооооооОооОООООоооОчень тихо играет. Наушники на максимуме, лежащие на столе , слышно лучше чем рядом стоящую эту колонку. К телефону я ее не смог подключить. Но смог к компьютеру. В комп втыкаешь usb , в колонку micro usb. И наслаждаешься ЗВУКОМ! (отпишись плс о своих ощущениях после прослушивания сего девайса:D:D:D:D:D) Клавиатура как? У меня обе косые, на ровной поверхности туда сюда ходят
Ага колонка ппц тихая, я ее через су карту завел, посмеялся. Клава кривая тоже, и не вкурил как подсветку включать, а вот весы понравились
 
Забрал мешок хлама с почты сегодня, пришли весы которые отменили))) ничего такие, только хз как юзать, все на китайском.

Кому то приходила колонка мелкая, что на фото? Как её блядь подключить к телефону? Не вижу блютуза от нее(
Из всего заказанного получил только щупы ( на вид хорошие), заказал пару бумажников - как они по качеству ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.