Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получается у вас че нить нормальное купить?) У мня постоянно вылазит надпись, что товар закончился, выбери другой. Толи аккаунт уже забанен толи товар действительно закончился... почму он тогда в списках халявы?)
vovaoshibk_7989124_31153884.jpg
Ты с эмулятора делаешь же. Подскажи пжл, тоже хочу с эмулятора.
 
Последнее редактирование:
У меня есть, в списке. Но не пробовал еще
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Bubbl
А что то типо куков в эмуляторе надо чистить?
в ноксе и коплеере есть менеджер эмуляторов. можно делать новые или копии существующего. не над ниче чистить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а ты товары оплачивал за реал деньги ?
ну нет конеш. рефералу дают 20 кри, за них и заказываешь
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Bubbl
в ноксе и коплеере есть менеджер эмуляторов. можно делать новые или копии существующего. не над ниче чистить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну нет конеш. рефералу дают 20 кри, за них и заказываешь
понял
 
в ноксе и коплеере есть менеджер эмуляторов. можно делать новые или копии существующего. не над ниче чистить
В ноксе когда создаёшь копию она создаётся с таким же IMEI как и у оригинала. Я его каждый раз на копиях меняю, это обязательно или нет?
 
В ноксе когда создаёшь копию она создаётся с таким же IMEI как и у оригинала. Я его каждый раз на копиях меняю, это обязательно или нет?
не менял никогда, получил много халявы
 
Кто-нибудь выигрывал в кости 200 кристаллов?
 
Короче половины товаров из списка нет в наличии. За полчаса возни смог найти ток 1 товар, который дает купить..но товар мне совсем не нужен)
 
не менял никогда, получил много халявы
если менять страну например на US то товары там другие в халяве но их не заказать. только с RU. Так было до НГ когда фармил. сеичас же хз нет желание геморно стало все.
 
https://rr.lovevova.com/NDM5NDcxMQ==

Буду благодарен если мне как создателю темы сделают благодарность в качестве реги по моей ссылке:) Всё таки 131 страница в теме, а я свою рефку только сейчас вложил:) Заслужил уж:)
 
чет фигня какая-то) за первые 10 рефов дало 220, за вторых 10 рефов всего 214
 
Ребят, а можно ещё раз скинуть полную инструкцию что нужно делать и какими программами пользоваться, а то лень 136 страниц листать. Заранее благодарен
 
на разные мейны. над будет проверить кстати что будет если 11го рефа сделать
Может те рефералы кто после 10 будут не будут приносить кристаллы за регистрацию, а за заказы будут?
 
Может те рефералы кто после 10 будут не будут приносить кристаллы за регистрацию, а за заказы будут?
Предполагаю, что на 11го рефа не дадут халявных 20 кри ,чтобы он сделал бесплатный заказ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.