Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
разный. с хера ли он должен быть одинаковым, если смысл акции в том, чтобы разные люди узнали о магазине и сделали там заказ. с хера ли маша платит с пейпала пети?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хм....а вот это любопытно... почему есть разница в кол-ве крисов?) мне дали 220...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и дичь....товаров нет в наличии, но они есть в списках халявы. Пытался купить флешки самсунг- их нету. Карт памяти тож нету...И бинокля...И триммера..и набора сумок...
У кого нить получается чет купить кроме хрени?)
За регу рефа давало от 2 до 5 крисов,за их покупку от 17 до 20. На счет товаров которых нет. У меня два телефона. На одном есть всякие мохнобрейки и более менее интересная дичь,но её уже нет в наличии,оно было вчера. На втором всякий хлам который есть в наличии,но тех же бритв даже не видно. Я так понимаю,что на первом телефоне просто это окно с подарками не обновляется. Удалял приложение не помогает. Страна на обоих изначально стояла одна,смена так же не помогает.
Предполагаю, что на 11го рефа не дадут халявных 20 кри ,чтобы он сделал бесплатный заказ
реферал всё же 20 кри получает,на основе в списке рефов и подарков число за него 0
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и ZloiKefir
А они щас чё, даже самый хлам за 1 рефа проверяют ручками? Сутки прошли, на вчерашних рефах "в обработке". Или это изза того, что оплата палкой была?
 
А они щас чё, даже самый хлам за 1 рефа проверяют ручками? Сутки прошли, на вчерашних рефах "в обработке". Или это изза того, что оплата палкой была?
Да у меня всегда так было вроде, я палкой тоже платил. Там щас есть ваще чёт или вообще все разобрали?
 
Да у меня всегда так было вроде, я палкой тоже платил. Там щас есть ваще чёт или вообще все разобрали?
в общем я переключил в коплеере язык на русский И в вове ассортимент стал вообще другим) у тебя было по ходу как и у меня на англ:)
 
в общем я переключил в коплеере язык на русский И в вове ассортимент стал вообще другим) у тебя было по ходу как и у меня на англ:)
У меня вроде русский стоит, ща гляну
Хз что наменял там, но да, чёт другое вылезло.

Кому то, чтото отправили за последние дни?
 
Последнее редактирование:
Отменили машинку для стрижки волос:(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы хлам с рефералов на себя заказываете или рандомно?
 
]Вы хлам с рефералов на себя заказываете или рандомно?
ну смотря какие там товары) чаще рандомно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отменили машинку для стрижки волос:(
у мня ожидает отправки вчера накрученный товар за 200, и 3 по 60
 
Может, кто расписать подробную инструкцию для новичков, - как после регистрации на ресурсе получить заказанное?
 
Может, кто расписать подробную инструкцию для новичков, - как после регистрации на ресурсе получить заказанное?
Да вы заебали, по 10 раз уже тут расписывалось все, ищите.
 
Может, кто расписать подробную инструкцию для новичков, - как после регистрации на ресурсе получить заказанное?
Ещё и "подробную") Может видео к тому же записать?) И палки нарегать?) А давай сразу адрес кинь, а мы товара тебе)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и ZloiKefir
Ещё и "подробную") Может видео к тому же записать?) И палки нарегать?) А давай сразу адрес кинь, а мы товара тебе)
Если не хочешь дать совет или же подсобить,зачем из себя строить не знаю кого?Пройди мимо и оставь его ни с чем.
 
да давайте адреса заказу любой товар )))
 
  • Like
Реакции: pzsp
Самое интересное что как только тема создалась, мало кто верил в неё, кричали это скам, х@й что вышлют , не оплачивайте картами, а как увидели что товары приходят так переобулись все быстренько и просят рассказать как фармить товары ))))

Люди ночами не спали, а вам всё готовое подавай! Имейте совесть и не попрошайничайте!!!
 
Я спрашивал тех, кто может сделать (есть силы и время на это), поскольку прочитать более 130 страниц проблематично при условии, что мало что в этом понимаешь.
 
Я спрашивал тех, кто может сделать (есть силы и время на это), поскольку прочитать более 130 страниц проблематично при условии, что мало что в этом понимаешь.
Банально воспользоваться поиском по теме с одним единственным ключевым словом не столь проблематично
 
  • Like
Реакции: creative36rus и ZloiKefir
Я спрашивал тех, кто может сделать (есть силы и время на это), поскольку прочитать более 130 страниц проблематично при условии, что мало что в этом понимаешь.
Если не понимаешь, то тебе никакая инструкция не поможет, ибо все равно каждый делает по своему методу. Нужно сидеть и разбираться, а порядок действий, тут опичан на каждой странице, 130 читать, для этого не нужно
 
  • Like
Реакции: creative36rus и ZloiKefir
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.