Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кроме как через пеипал больше нет вариков как оплачивать ?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Кроме как через пеипал больше нет вариков как оплачивать ?
ну тут раньше писали, что имея симку мегафона можно создавать виртуальные карты. либо имея реальную карту тинькоффа опять таки создавать виртуальные. Ну купить симку мегафона конеш можно. А вот связываться с тинькоффом ну фииииг знает, мы все видели обзоры немагии.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и IvsI
Клава с левым треком пришла и решил подтвердить получение, а трек изменен на мой уже, левого как не бывало.
Так что они могут редактировать треки.
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir и creative36rus
Что ещё вам пришло?)
Тут никто не отписался про колонку JBL
- пришла, клон, звучит нормально как по мне, громко. О водонепроницаемости не может быть и речи. Качество сборки нормальное. Как powerbank не хочет работать. Выдает 4.8В при 0.2А
Сколько там аккумулятор и нет ли внутри куска металла не знаю.
Вес в районе 800 граммов
Цена 16 кристаллов, за эту цену я доволен.

Так же из мелочи пришли наушники AKG (выходит что я их заказывал) за 1 Кристалл. Оба наушника правые (с буквой R и соответствующей формой) ну да ладно "с кем не бывает" играют, не громко, уши не режет.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Мне на почте сегодня предъявили, мол почему у тебя на каждой посылке разный номер телефона. Сказал не знаю чё там китайцы мутят. И смарт часы, не помню за сколько крисов, все разные. По ходу клоны.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Мне на почте сегодня предъявили, мол почему у тебя на каждой посылке разный номер телефона.
А их е**ть не должно какой там указан номер телефона. Номер телефона не является обязательным для получения посылки
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Мне на почте сегодня предъявили, мол почему у тебя на каждой посылке разный номер телефона. Сказал не знаю чё там китайцы мутят. И смарт часы, не помню за сколько крисов, все разные. По ходу клоны.
по-моему все почтовые отделения давно в курсе про фарм на всевозможных акциях и никаким данным не удивляются
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus
через пень-колоду работает, экран мерцает, идет полосами временами, все как и в начале )
у мня к айфону4 претензий нет. ну разве что вопросы к батарейке. а так классная штука, главное он маленький, лопаты задолбали
завтра получу айфон5, посмотрим че там к чему
 
  • Like
Реакции: creative36rus
у мня к айфону4 претензий нет. ну разве что вопросы к батарейке. а так классная штука, главное он маленький, лопаты задолбали
завтра получу айфон5, посмотрим че там к чему
Вот у меня пятый же, там видимо как кому повезет
 
  • Like
Реакции: creative36rus
У кого нить обработали заказ за последние 3-4 дня?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.