Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
щупы пришли вместо тестера.
 
Админы вовы неадекватные какие-то. Один заказ пропустили, другой отменилиo_O
 
Пришла клава, ехала недели две и трек был левый в мск
щас просто пришло извещение мне и сходил забрал)
 

Вложения

  • jwIOR2jUoD4.jpg
    jwIOR2jUoD4.jpg
    137,8 KB · Просмотры: 148
Пришла клава, ехала недели две и трек был левый в мск
щас просто пришло извещение мне и сходил забрал)
в описании было написано, что в комплекте еще и коврик должен быть. коврик БЫЛ???!!!
 
как это все заобузить? просто я смотрю сейчас на фотки и задаюсь вопросом. откуда у вас так много кристаллов?
https://rr.lovevova.com/Mzc2MDQwNg== (буду благодарен)
Оно не работает. сейчас дал реф. другу,он зарегался и ни мне ни ему ничего не дали
 
Последнее редактирование:
как это все заобузить? просто я смотрю сейчас на фотки и задаюсь вопросом. откуда у вас так много кристаллов?
https://rr.lovevova.com/Mzc2MDQwNg== (буду благодарен)
Оно не работает. сейчас дал реф. другу,он зарегался и ни мне ни ему ничего не дали
уже поздно чувак. ранее было на изи по 30 крисов за паручасов сеичас же я уже как в декабре 20 числа перестал фармить.


пришли рюкзаки по 7 крисов каждый по 1 шт хорошии рюкзаки я вам скажу. пришли региги отстои полный. даже бесплатноненужны. хз че делать и выкинуть вроде бы как жалко и продать по 100р хз даже стремно. на подходе еще куча всего но хз пока что за качество.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну так они там хитрые, на картинках как будто мультиметр
да как прям в пандао или типо того сайт уже не помню фармили за косяк цены но тогда мало что пришло .
 
Пришли две блютуз колонки. Дно днищенское. В принципе как и все, что там можно заказать.
 
пришел планшет,глючный конечно но мелкой на ютубе мультики смотреть сойдет)
 
уже поздно чувак. ранее было на изи по 30 крисов за паручасов сеичас же я уже как в декабре 20 числа перестал фармить.


пришли рюкзаки по 7 крисов каждый по 1 шт хорошии рюкзаки я вам скажу. пришли региги отстои полный. даже бесплатноненужны. хз че делать и выкинуть вроде бы как жалко и продать по 100р хз даже стремно. на подходе еще куча всего но хз пока что за качество.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да как прям в пандао или типо того сайт уже не помню фармили за косяк цены но тогда мало что пришло .
а каким образом фармились?
 
Объясните, как вы платите с палки? Теперь совсем не получается
 
  • Like
Реакции: NoFear26
Где платить с палкой в телефоне или в компеюте в телефоне ошибка
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.