Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: creative36rus
мегафона карты работают ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы как палку регаете ?просит больно много данных. особенно напригает телефон. которого у меня нет лишнего
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ну что. Приехал айфон5. Просто замотанный в пупырку в картонной коробке. Даж провода в комплекте не положили, телефон разряжен, а лайтнинга у меня нет, не проверить:) Внешне как новый, ни единой царапины или потертости
vrmzd1rDn0Q.jpg


Далее. Приехало 2 клавиатуры с мышкой. Обещанного коврика в комплекте не было:( Самое забавное, что на первую клаву прод дал фальшивый трек, посылку по которому получил другой человек в другом городе. После того как я понял про фейковый трек сразу заказал еще одну клаву. Итого 2 клавы с разницей в 2 недели, доехали в один день:D Но по моему я заказывал черную....
cAlysSI15qk.jpg
 
Ну что. Приехал айфон5. Просто замотанный в пупырку в картонной коробке. Даж провода в комплекте не положили, телефон разряжен, а лайтнинга у меня нет, не проверить:) Внешне как новый, ни единой царапины или потертости
vrmzd1rDn0Q.jpg


Далее. Приехало 2 клавиатуры с мышкой. Обещанного коврика в комплекте не было:( Самое забавное, что на первую клаву прод дал фальшивый трек, посылку по которому получил другой человек в другом городе. После того как я понял про фейковый трек сразу заказал еще одну клаву. Итого 2 клавы с разницей в 2 недели, доехали в один день:D Но по моему я заказывал черную....
cAlysSI15qk.jpg
Нужно требовать возврат 60 копеек думаю:kappa:
 
Фармил на приставку для телевизора за 18 кристаллов, когда закончил увидел что меня блокнули:sad:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus
Денежки потихоньку возвращаются на ЯД
Збс ждём ещё тех работы в подарки, может ещё сделают оплаты картой. Яд вирт было бы хорошо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто жесть цены подняли что за дурачок будет их брать)))))
 
По сути все осталось как и было, только везде добавили нолик, и в цене товаров и в награде за приглашения. Смысла в этом 0 как и в деноминации рубля 98 года
---------Двойное сообщение соединено: ---------
каким способом платишь ? через палку ?
угу
 
По сути все осталось как и было, только везде добавили нолик, и в цене товаров и в награде за приглашения. Смысла в этом 0 как и в деноминации рубля 98 года
По сути-то да. Только теперь могут более точно цену за товар указывать(возможно это первый звоночек к увеличению ассортимента). И можно за друга получить как больше, так и меньше, чем было раньше.

Кости походу забыли деноминировать.
 
Ребят,сейчас вообще работает это или нет?
По сути все осталось как и было, только везде добавили нолик, и в цене товаров и в награде за приглашения. Смысла в этом 0 как и в деноминации рубля 98 года
---------Двойное сообщение соединено: ---------

угу
Еще можно сделать телефон?
 
Мне кажется много кристаллов давать не будут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.