Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где платить с палкой в телефоне или в компеюте в телефоне ошибка
при оплате с компа кристаллы не дают. в эмуляторе пейпалом у мня тож не оплачивается. а на реальное устройство я эту вову даж не ставил:)
возможно проблема в том, что к палке привязана виртуалка яндекса?
 
при оплате с компа кристаллы не дают. в эмуляторе пейпалом у мня тож не оплачивается. а на реальное устройство я эту вову даж не ставил:)
возможно проблема в том, что к палке привязана виртуалка яндекса?
Да верт яд, а вы откуда брали виртуальный карты
 
Ну я каждый раз новую палку регаю, а паспортные данные рандомно пишу
Вообще это попахивает уголовочкой. Одно дело нарушать условия акции в китайском магазине. И совсем другое дело вводить фальшивые данные в организации, связанной с деньгами. И не важно, что речь идет о 1 рубле. При желании нарушителя они найдут, т.к. привязывалась какая-то карта с реальными данными. Не пойму в чем твоя проблема вводить настоящие паспортные данные в палке?
 
Ребят есть ли смысл абузить сейчас кристаллы? Или слишком жёстко все?
 
Вообще это попахивает уголовочкой. Одно дело нарушать условия акции в китайском магазине. И совсем другое дело вводить фальшивые данные в организации, связанной с деньгами. И не важно, что речь идет о 1 рубле. При желании нарушителя они найдут, т.к. привязывалась какая-то карта с реальными данными. Не пойму в чем твоя проблема вводить настоящие паспортные данные в палке?
А можно одни и те же каждый раз вводить?
 
А можно одни и те же каждый раз вводить?
можно, но лучше не особо жестить:) я как-то создал 30 акков палки за полчаса (просто создал, не привязывал карты, не платил с них), их "заморозили" и стали просить скан документов.
 
можно, но лучше не особо жестить:) я как-то создал 30 акков палки за полчаса (просто создал, не привязывал карты, не платил с них), их "заморозили" и стали просить скан документов.
Ну окей, тогда буду настоящие вводить
 
Как быть при оплате палкой такой ошибка что не так делаю.
Не удается завершить ваш платеж в данный момент. Вернитесь на страницу продавца и используйте обычную процедуру оформление покупки.
 
Приложение опять обновилось. С пейпала с привязанной виртуалкой яндекса стало нормально оплачиваться. Но мне что-то лень уже фармить, стало слишком долго и много лишних телодвижений. И это на фоне унылого ассортимента и завышенных цен:(
 
  • Like
Реакции: Azamat111
Приложение опять обновилось. С пейпала с привязанной виртуалкой яндекса стало нормально оплачиваться. Но мне что-то лень уже фармить, стало слишком долго и много лишних телодвижений. И это на фоне унылого ассортимента и завышенных цен:(
Слушай подскажите пожалуйста если палку яд Верт карту добавить и оплатить оплата прошло все ок , можно не создавая новые палки отвязать карту и новый карту добавить к палку? Другой Верт яд карту
 
Слушай подскажите пожалуйста если палку яд Верт карту добавить и оплатить оплата прошло все ок , можно не создавая новые палки отвязать карту и новый карту добавить к палку? Другой Верт яд карту
друг, ты сломал мне мозг. прости, но мой твой нихрена не понимай
 
  • Like
Реакции: Azamat111
  • Like
Реакции: Azamat111
Каждый раз надо новый палку регать? Нельзя карту удалить от палки и новый добавлять итд?
ну так ты же палкои платишь по сути. значит палка и спалится а не карта в палке. другими словами 1 карта куча палок . пейпал посредник.
 
  • Like
Реакции: Azamat111
  • Like
Реакции: Azamat111
Можно, но в этом случае, деньги будут возвращаться на счет палки.
Чтобы привязать карту к новой палке нужно сначала отвязать её от старой палки. Деньги в этом случае на палку возвращаются?
 
  • Like
Реакции: Azamat111
Приложение опять обновилось. С пейпала с привязанной виртуалкой яндекса стало нормально оплачиваться. Но мне что-то лень уже фармить, стало слишком долго и много лишних телодвижений. И это на фоне унылого ассортимента и завышенных цен:(
с компьютера оплачивать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.