Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как палку регать если там телефон нужен обязательно ?
и в чем проблема? у тебя нет телефона?
я регаю палку, привязываю карту яндекса, оплачиваю, отвязываю карту яндекса, закрываю акк пейпала. рубль...да и х*р бы с ним
 
и в чем проблема? у тебя нет телефона?
я регаю палку, привязываю карту яндекса, оплачиваю, отвязываю карту яндекса, закрываю акк пейпала. рубль...да и х*р бы с ним
Рубль возвращается
 
и в чем проблема? у тебя нет телефона?
я регаю палку, привязываю карту яндекса, оплачиваю, отвязываю карту яндекса, закрываю акк пейпала. рубль...да и х*р бы с ним
С рублем то да. Я почему то подумал нужно привязывать тел.номер.

Много банов вовы или все та же рулетка ?
 
поступила инфа, что за оформившего бесплатный заказ рефа на основу дало 19 кри
 
Последнее редактирование:
Вот туки они походу ещё лимит сделали
. Как только ваши друзья зарегистрируются, вы получите до 20 подарков. (Дневной лимит: 10 раз)
Как я понимаю 10 рефам дадут 20крист а потом халява закончится итого в основном акт 200крист который не что нельзя толкового вещи покупать вот хитрые же они
 
  • Like
Реакции: nuleras232
Вот туки они походу ещё лимит сделали
. Как только ваши друзья зарегистрируются, вы получите до 20 подарков. (Дневной лимит: 10 раз)
Как я понимаю 10 рефам дадут 20крист а потом халява закончится итого в основном акт 200крист который не что нельзя толкового вещи покупать вот хитрые же они
эт где такое? можно скрин?
 
кароче бесплатных айфонов и амазфитов больше не будет. только фуфлыжную мелочь можно заказать на шару

e-ikkq-BHe0.jpg
 
Ну я хотя бы на 4s попробую есть идея думайте сами у всех голова есть)))
 
кароче бесплатных айфонов и амазфитов больше не будет. только фуфлыжную мелочь можно заказать на шару
по сути из правил гласит что теперь рефу не нужно оформлять заказ . Или из практики все таки нужно ? кто уже проверял ?:
 
по сути из правил гласит что теперь рефу не нужно оформлять заказ . Или из практики все таки нужно ? кто уже проверял ?:
нужно. это кривой перевод. 20 за оформившего заказ рефа. 10 раз в день. хочешь больше? плати
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.