Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы адреса свои пишите или рандомные?
(Если свои то изменяете их каждый раз или всегда одинаково?)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Вы адреса свои пишите или рандомные?
(Если свои то изменяете их каждый раз или всегда одинаково?)
если себе чё-то беру - пишу свой. если набиваю крисы на основу - рандомные. свой всегда чуть по-разному конечно
 
Сегодня первый раз вернулись деньги при оплате PayPal'ом
 
Клава огонь конечно... Светится как ёлка, без русских букв и кривая жесть - тупо лежит на столе и одна сторона в воздухе висит. А если посильней нажать на какую-нибудь клавишу в центре, прям чувствуется как клавиатура продавливается) Может мне попался такой экземпляр неудачный)
 
Может мне попался такой экземпляр неудачный)
ты её хотя б получил) мне дали фальшивый трек, который уехал в другой город, и там точно не клава была, весом 250 граммов) Заказал повторно, идет на мой адрес, весом 800 граммов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кароч. Обновилось приложение вовы. Товаров поубавилось. При оплате в приложении виртуалкой яндекса вылазит "ваша карта не поддерживается". Если оплатить с браузера той же самой картой, оплата проходит, но рубль не снимает. При оплате с браузера на основу кри не зачисляется:( Но если кому надо, наверн можно пофармить фигню за 1кри
 
Последнее редактирование:
ты её хотя б получил) мне дали фальшивый трек, который уехал в другой город, и там точно не клава была, весом 250 граммов) Заказал повторно, идет на мой адрес, весом 800 граммов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кароч. Обновилось приложение вовы. Товаров поубавилось. При оплате в приложении виртуалкой яндекса вылазит "ваша карта не поддерживается". Если оплатить с браузера той же самой картой, оплата проходит, но рубль не снимает. При оплате с браузера на основу кри не зачисляется:( Но если кому надо, наверн можно пофармить фигню за 1кри
такой вопрос. Ты вроде шаришь, надеюсь не затруднит ответить. в общем основа отлетела в бан, товара там достаточно, что то отправили месяц назад, что-то неделю, что-то вчера ( то есть возвратов не было) вещи придут или все, ждать отзыв назад?
 
такой вопрос. Ты вроде шаришь, надеюсь не затруднит ответить. в общем основа отлетела в бан, товара там достаточно, что то отправили месяц назад, что-то неделю, что-то вчера ( то есть возвратов не было) вещи придут или все, ждать отзыв назад?
как ты себе представляешь "отзыв назад" ?)))))
 
  • Like
Реакции: xvidx
При оплате в приложении виртуалкой яндекса вылазит "ваша карта не поддерживается". Если оплатить с браузера той же самой картой, оплата проходит, но рубль не снимает. При оплате с браузера на основу кри не зачисляется:(
В чём проблема PayPal'ом платить?
 
А кто в теме заказы принимает?:smile:
 
ты её хотя б получил) мне дали фальшивый трек, который уехал в другой город, и там точно не клава была, весом 250 граммов) Заказал повторно, идет на мой адрес, весом 800 граммов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кароч. Обновилось приложение вовы. Товаров поубавилось. При оплате в приложении виртуалкой яндекса вылазит "ваша карта не поддерживается". Если оплатить с браузера той же самой картой, оплата проходит, но рубль не снимает. При оплате с браузера на основу кри не зачисляется:( Но если кому надо, наверн можно пофармить фигню за 1кри
Одну из клав получил какой-то норвежец :1:
Я конечно ничего против не имею, но надеюсь что это левый трек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.